Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Зепюр Брутян просит советы по уходу за ребенком у Лизы Моряк
Эксклюзив

Зепюр Брутян просит советы по уходу за ребенком у Лизы Моряк

0
Лиза Моряк, которой через два месяца исполнится 28 лет, призналась, что Зепюр Брутян просит у нее советы по уходу за ребенком. Две молодые мамы-актрисы намерены вскоре познакомить своих сына и дочь.

Источник изображения: Страница Лизы Моряк в соцсети

В ноябре текущего года Лиза Моряк отметит первую годовщину своего брака с Сариком Андреасяном. В феврале актриса родила супругу дочь Элизабет, поэтому у нее уже есть опыт ухода за ребенком. Селебрити давно общается с Зепюр Брутян, женой Павла Прилучного. Поэтому звезда «Чикатило» и «Гроздей винограда» с радостью делится опытом с подругой.

Как оказалось, Зепюр Брутян не стесняется просить советы, как присматривать за малышом. Сына Микаэля жена Павла Прилучного стала в конце апреля 2023 года, справляться с новой ролью ей помогает также ее мать. Сейчас подруги переписываются и часто созваниваются, а далее планируют наконец-то познакомить сына и дочь ближе.

Напомним, официальный брак Лиза Моряк и Сарик Андреасян планировали зарегистрировать только этим летом. Однако беременность актрисы спутала планы пары и они поженились раньше запланированного срока. При этом уже сейчас Лиза Моряк продолжила свою кинокарьеру.
Источник: www.gazeta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК