Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Марина Зудина поблагодарила Ирину Мирошниченко за терпение и помощь
Эксклюзив

Марина Зудина поблагодарила Ирину Мирошниченко за терпение и помощь

1
Марина Зудина выразила благодарность Ирине Мирошниченко за терпение и помощь. Она описала актрису как энергичную личность.
Марина Зудина поблагодарила Ирину Мирошниченко за терпение и помощь

Источник изображения: wikimedia.org

Марина Зудина в личном блоге выразила благодарность и прощание Ирине Мирошниченко, народной артистке РСФСР, которая ушла из жизни в возрасте 81 года. Зудина рассказала о нежности, терпении и поддержке, которую она получала от актрисы во время совместной работы. Она призналась, что не смогла передать всего того, что чувствовала к актрисе, и попросила прощения за это.

"Ирина Петровна, дорогая!!! Спасибо вам за вашу нежность ко мне, моим детям, Олегу Павловичу! Я помню, как вы были терпеливы, деликатны и требовательны к себе и партнерам, когда мы с вами репетировали… Я помню, как вы поддерживали совсем юного Павла, репетируя с ним", - написала в соцсетях Марина Зудина.

Кроме того, Марина Зудина поделилась воспоминаниями, как Ирину Мирошниченко назвала "королевой" в театре, всегда стоящей над схваткой. Она описала знаменитость как аристократичную, красивую и энергичную личность, верившую в свою миссию и преданную театру. Марина Зудина выразила уверенность, что Ирина Мирошниченко всегда будет рядом, оставаясь в сердцах и памяти всех, кто её знал.
Источник: aif.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК