Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Меган Маркл замечена на публике сразу с двумя мужчинами
Эксклюзив

Меган Маркл замечена на публике сразу с двумя мужчинами

0
Герцогиня Меган Маркл пришла в ресторан в сопровождении сразу двух мужчин. Помимо ее мужа принца Гарри, с ней рядом замечен друг семейства Мэтт Коэн.

Источник изображения: upload.wikimedia.org

Вечером 3 августа герцогиня Меган Маркл появилась в ресторане Tre Lune, который расположен в городе Монтесито. Вместе с ней туда пришел не только ее супруг принц Гарри, но и друг их семьи Мэтт Коэн. Этому факту очень сильно удивились остальные посетители.

Известно, что Маркл не любит внимания со стороны папарацци и всегда стремится к приватности. Но в этот раз она не стала скрываться от объективов фотокамер. На герцогине было надето броское платье черно-белого цвета, которое позволяло оценить открытые плечи и привлекало всеобщее внимание и его запечатлели на фото. При этом окружающие заметили, что Маркл несколько растеряна. Ее супруг выглядел мрачным. Общественность предположила, что таким образом пара захотела заранее отметить день рождения герцогине, которое будет завтра.

Публика сильно удивилась появлению супругов в заведении, поскольку уже пару месяцев не появлялись вместе в общественных местах, что совсем не свойственно. Поэтому стали появляться слухи о проблемах в их отношениях. Принц и герцогиня решили опровергнуть их и опубликовали в Сети совместную видеозапись, но она была расценена как постановка.
Источник: www.thevoicemag.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК