Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Алексей Чумаков рассказал о шалости старшей дочери
Эксклюзив

Алексей Чумаков рассказал о шалости старшей дочери

0
Популярный исполнитель Алексей Чумаков рассказал подписчикам о шалости старшей наследницы. Он показал фолловерам, что сделала дочь с его лицом.
Алексей Чумаков рассказал о шалости старшей дочери

Источник изображения: Соцсети Алексея Чумакова

Алексей Чумаков показал своим подписчикам, как проводит время с дочерью и рассказал о шалости старшей наследницы. Исполнитель опубликовал забавный фотоснимок, на котором Чумаков запечатлен с накрашенными губами. Поп-певец разоткровенничался и рассказал, что его преображение – дело рук его дочери Амелии, решившей, что отцу нужно изменить внешность. Алексей Чумаков полностью доверился чутью малышки и не стал с ней спорить.

Певец воспитывает двух дочерей. Несмотря на то, что, Алексей востребован и сильно занят концертной и гастрольной деятельностью, он любит проводить время с женой и детьми. Супруга поп-звезды рассказала, что 5-летняя Амелия имеет характер, который схож с характером Чумакова. Малышка также шутит и часто объединяется с отцом против нее.

Алексей Чумаков и Юлия Ковальчук тайно заключили брак в 2013 году. Свадебное торжество прошло в Испании, среди гостей были только близкие родственники пары. Спустя четыре года у супругов родилась девочка, которую назвали редким именем Амелия. Музыканты не любят раскрывать подробности личной жизни, однако периодически в их соц. сетях публикуются посты о семье.

В начале июля звездные супруги объявили о том, что в их семействе появился новый член – дочь Алисия. Пара тщательно скрывала сведения о беременности Ковальчук. После того, как снимки с округлившимся животом артистки попали в Сеть, она не давала никаких комментариев. Чумаков же, общаясь с журналистами, сказал, что в их семье круглый живот только у него, а снимки супруги в положении ему не попадались. Но в конце весны звезды все же рассказали, что решились родить еще одного ребенка.

Но вторая беременность для артистки оказалась сложной. На седьмом месяце у нее произошло воспаление седалищного нерва. Доктора предупредили, что во время родов Ковальчук может испытывать неприятные ощущения. Исполнительница решила минимизировать риски: несмотря на боль и трудности при движениях, Ковальчук каждое утро начинала с разминки, добавив к привычным упражнениям специальные физические нагрузки и растяжку.

Артистка рассказала, что ко второй беременности подошла со всей ответственностью. Она не забыла подготовить к появлению сестры и старшую дочь. Помимо этого, Юлия Ковальчук тщательно отнеслась к своему состоянию здоровья. Знаменитость не хотела набрать лишние килограммы, потому соблюдала режим питания. Особых предпочтений в пище во время беременности у нее не было. После 19 часов артистка старалась не пить жидкость, чтобы избежать отеков.
Источник: www.vokrug.tv
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК