Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Актриса Лиза Арзамасова перенесла две операции по изменению формы носа
Эксклюзив

Актриса Лиза Арзамасова перенесла две операции по изменению формы носа

1
Популярная актриса Лиза Арзамасова внесла яркие перемены в свою внешность. 4 августа она поделилась с поклонниками важным признанием - в 2023 году она сделала операцию на нос. Однако, это было не плановое решение, а необходимость, вызванная травмой.
Актриса Лиза Арзамасова перенесла две операции по изменению формы носа

Источник изображения: страница Лизы Арзамасовой в соцсетях

"Я бы никогда не рискнула сделать такую операцию по собственной воле. И никогда бы она не была в моих планах, потому что я очень боялась испортить свое лицо, которое с годами заслужило жизни на этой земле и любовь тех, кто меня окружает. Но случилось так, что на ледовом проекте я сломала нос", - поделилась 28-летняя актриса в своем Telegram-канале.

Во время репетиции Арзамасова ударилась лицом об лед. У нее не было времени для слез: сразу же в травмпункт за снимком, потом в аптеку за мазью от синяков и обратно на репетицию. Однако нос сросся не слишком красиво. Решение сделать хирургическое вмешательство пришло во время одного из спектаклей, когда мой сценический партнер случайно ударил меня по носу, когда открывал мне дверь. Зал расхохотался, а у меня перед глазами засветились звездочки. На следующий день Арзамасова уже была в клинике, чтобы исправить положение.

Самой же актрисе было очень страшно ложиться под нож хирурга. За Арзамасову переживал и ее супруг Илья Авербух. Однако врач внес минимальные коррективы в естественную форму носа.
Источник: teleprogramma.pro
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК