Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Подозреваемый в поджоге военкомата в Находке отправлен под домашний арест
Эксклюзив

Подозреваемый в поджоге военкомата в Находке отправлен под домашний арест

0
Судебные органы Приморья приняли решение о домашнем аресте для жителя Находки, подозреваемого в совершении поджога здания военного комиссариата. Как сообщила пресс-служба следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Приморскому краю, инцидент произошел 2 августа текущего года.
Подозреваемый в поджоге военкомата в Находке отправлен под домашний арест


В соответствии с предоставленными данными, местный житель предпринял попытку поджога здания военкомата города Находка. Тем не менее, из-за обстоятельств, не зависящих от него, его зловещий замысел не получил завершения. Следственные органы возбудили уголовное дело, в рамках которого подозреваемый сталкивается с обвинением по статье 167, часть 2 и статье 30, часть 3 Уголовного кодекса Российской Федерации (покушение на умышленное уничтожение чужого имущества).

По информации ведомства, задержанному подозреваемому – 52 года. Следователь подал ходатайство о применении меры пресечения в виде домашнего ареста. В настоящее время следственные органы активно работают над выяснением всех обстоятельств произошедшего: проводятся экспертизы и опросы свидетелей.
Источник: tass.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК