Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Оксана Самойлова и Джиган подцепили лишай и другие «жуткие» болезни в отпуске
Эксклюзив

Оксана Самойлова и Джиган подцепили лишай и другие «жуткие» болезни в отпуске

0
Супруга популярного российского рэп-исполнителя Джигана, модель и блогер Оксана Самойлова рассказала, чем обернулся их семейный отдых за рубежом. По словам знаменитости, им с мужем пришлось обратиться за медицинской помощью, причем не только для себя, но и для детей.
Оксана Самойлова и Джиган подцепили лишай и другие «жуткие» болезни в отпуске

Источник изображения: youtube.com

С недавних пор Самойлова и Джиган вместе с детьми отправились на курорт. В течение нескольких дней они не появлялись в социальной сети, что многих поклонников насторожило сразу же. Оказалось, что отказ от общения в сети был вынужденным. Лишь недавно Оксана Самойлова снова вышла на связь с подписчиками и рассказала о причинах такого длительного отсутствия. Оказалось, что звездному семейству на отдыхе пришлось обращаться за медицинской помощь.

«Хотите узнать, чем мы занимались всю эту неделю на отдыха? Вот это я понимаю, поехали отдыхать. Так мы еще никогда не проводили время», - не без иронии отметила возлюбленная рэпера. При этом она сопроводила свой пост подборкой снимков, сделанных непосредственно в больнице. На этих снимках медики осматривают дочерей звездной пары, а Самойлова, и вовсе, лежит под капельницей. Также она добавила фото, на котором все семейство собралось за одним большим столом. Доверишь свою публикацию Самойлова решила перечислением всех болезней, с которыми они столкнулись во время отпуска.

«У Леи рвота. У Майи проблемы с ушами и тошнота. Мне вообще был конец, даже не хочу об этом рассказывать, сегодня только первый день, когда я чувствую себя относительно нормально. У Дениса тоже проблемы – солнечный лишай. А у Леи также потница. Дедушка тоже с больными ушами. В общем, получился отпуск из разряда спасибо, что живой. Еще один день нам пришлось провести в больнице. Нужно было снимать номер с видом на клинику, зачем нам море, если мы ходим только сюда. Это просто лучший отпуск», - продолжила иронизировать знаменитость.
Источник: www.thevoicemag.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК