Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Алексей Бардуков рассказал, что часто вспоминает Владислава Галкина
Эксклюзив

Алексей Бардуков рассказал, что часто вспоминает Владислава Галкина

0

Фото из открытых источников
Онлайн-кинотеатр КИОН представил детективный сериал «Замаячный», главную роль в котором исполняет Алексей Бардуков. Актер играет Сергея Полякова, агента, который пытается найти серийного убийцу, охотящегося на молодых девушек, и находит среди жертв возлюбленную. В интервью Бардуков рассказал о трудностях работы в качестве положительного  типажа и о своей дружбе с Владиславом Галкиным. 
По словам актера, играть такого героя было интересно. Дело в том, что это остросюжетный жанр, а Алексей раньше в триллерах не снимался. Бардуков признался, что не является поклонником таких картин, так как достаточно впечатлителен. Актер сказал, что ему по душе  добрые и светлые истории. Однако для многих людей с самого детства все загадочное и страшное интересно.
Есть мнение, что показывать фильмы про маньяков неэтично. По мнению Алексея, здоровый и понимающий человек соображает, что он смотрит. Он считает, что избегать таких тем не нужно. Если не знать темную сторону жизни, нельзя понять, что такое добро, отмечает Бардуков. 
Отвечая на вопрос о Владиславе Галкине, с которым Бардуков снимался в сериале «Диверсант», актер сказал, что с ним у него связаны только теплые воспоминания. По мнению Алексея,  Владислав был прекрасным человеком, замечательным партнером и хорошим другом. 
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК