Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Юморист Пономаренко прокомментировал обвинения со стороны вдовы брата-близнеца
Эксклюзив

Юморист Пономаренко прокомментировал обвинения со стороны вдовы брата-близнеца

1
Валерий Пономаренко прокомментировал информацию, которая появилась в СМИ, о враждебных отношениях с вдовой своего брата. Юморист заявил, что не собирается бороться за наследство покойного Александра Пономаренко.
Юморист Пономаренко прокомментировал обвинения со стороны вдовы брата-близнеца
Источник изображения: youtube.com

Пародист Валерий Пономаренко, который потерял своего брата, ушедшего из-за онкологического заболевания, пояснил свои отношения с вдовой Александра Пономаренко. Юморист сообщил, что не собирается претендовать на наследство своего брата. Прошло полтора года со дня смерти Александра Пономаренко, и появилась информация о конфликте между Валерием и Анной, вдовой его брата и партнёра.
В некоторых СМИ сообщалось, что она обижается из-за того, что пародист якобы недостаточно помогал родственнику во время болезни, а затем и решил присвоить наследство, которое оставил Анне Пономаренко её муж. Валерий Пономаренко откровенно рассказал, что он делал всё, что мог, чтобы вернуть брату здоровье и продлить его годы. Он также сообщил, что лечение потребовало немалых средств, и после смерти Александра Пономаренко остались долги и у его жены, и у брата. По этой причине, как сообщил Валерий Пономаренко, он после похорон отказал вдове брата в материальной помощи.
Артист заявил, что оказал бы помощь в том случае, если бы мог это сделать. Он сказал, что вдова считает, будто он мог финансово поддерживать её, но не делал этого. «Что я должен был, почку продать?» - задаётся вопросом пародист.
Источник: smotrim.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК