Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Семилетняя история с разводом Анджелины Джоли и Брэда Питта закончилась «большой победой» актера
Эксклюзив

Семилетняя история с разводом Анджелины Джоли и Брэда Питта закончилась «большой победой» актера

0
Бесконечная история с разводом звезд Голливуда Брэда Питта и Анджелины Джоли, которая продолжалась семь лет, наконец завершена. Актерам все-таки удалось договориться и уладить все спорные вопросы, хотя инсайдеры называют итоги разбирательств «большой победой» Брэда Питта.
Семилетняя история с разводом Анджелины Джоли и Брэда Питта закончилась «большой победой» актера

Источник изображения: Страница Брэда Питта в соцсети

«Развод окончательно завершен», - приводит пресса слова близкого к ситуации источника. Отмечается, что в соответствии с судебными документами, Анджелина Джоли согласилась обратиться к посредническим услугам для урегулирования отдельного иска, связанного со спорной винодельней во Франции.

Немногим ранее Брэд Питт обвинял бывшую супругу в том, что она «из мести» продала свою часть общего бизнеса за 164 миллиона долларов. Теперь же она согласилась с тем, что пришло время окончательно положить конец бесконечным спорам в судах.

«Они потратили огромное количество денег на эти разбирательства, в том числе на борьбу за опеку над детьми. Из-за этого Анджелина в конечном счете едва не разорилась, поэтому с ее стороны было разумно сократить эти расходы. Фактически это большая победа Брэда», - говорится в сообщении, опубликованном изданием InTouch.
Источник: www.thevoicemag.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК