Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Чиновникам показали, на какую Lada их пересадят
Эксклюзив

Чиновникам показали, на какую Lada их пересадят

3
Чиновникам показали Lada Aura и Aurus Senat. Это именно те машины, которые в перспективе заменят в автопарке руководителей ключевых министерств иномарки.
Чиновникам показали, на какую Lada их пересадят

Источник изображения: upload.wikimedia.org

«Мне очень понравилось авто, впечатления позитивные», - написал комментарий о Lada Aura корпоративный канала АвтоВАЗа "На заводе".
Серийный выпуск Aurus Senat уже запущен на заводе в Республике Татарстан. А вот производство Lada Aura еще в планах. Скорее всего, это произойдет в 2024 году.

Lada Aura седан на базе Vesta 2 поколения, оснащенный увеличенной на 250 мм колесной базой, кожаной отделкой салона. Также авто имеет премиальную аудиосистему и дополнительную шумоизоляцию. Силовой агрегат пара 122-сильного мотора 1,8 литра с автоматической трансмиссией. Подвеска авто получила новейшие калибровки. В планах предоставить «автомат» производства КНР. Стоимость машины составит более чем 2 млн рублей.

В начале августа президент РФ поручил чиновникам пересесть на отечественные автомобили. «Все наши замечательные чиновники должны осознавать, что стоит развивать отечественные бренды, в автомобилях и других областях, должны гордиться и пользоваться отечественной продукцией», - сказал Владимир Путин.
Источник: rg.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК