Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Директор Лады Дэнс подтвердил, что у певицы начались проблемы с речью
Эксклюзив

Директор Лады Дэнс подтвердил, что у певицы начались проблемы с речью

0
С момента госпитализации певицы Лады Дэнс прошло уже несколько дней, но тревожные новости о состоянии здоровья артистки продолжают поступить из медучреждения, в котором она находится. Несмотря на то, что этим утром знаменитость порадовала поклонников первым постом в соцсети с обращением к ним, появились слухи о том, что у нее возникли проблемы с работой речевого аппарата. И эти данные пока подтверждаются.
Директор Лады Дэнс подтвердил, что у певицы начались проблемы с речью

Источник изображения: Страница Лады Дэнс в соцсети

«Мне на данный момент немного сложно сохранять активность в социальной сети. Но я вижу и читаю все ваши слова поддержки, которые дарят мне больше сил в этот непростой период», - гласит запись самой Лады Дэнс. В то же время Сергей Пудовкин, который является директором певицы, отметил, что публикация ее сообщения стала возможна лишь благодаря пиар-директору знаменитости, через которую та и обратилась к поклонниками.

«Лада обратилась через своего пиар-директора. Ее слова уже есть на страничке. И это хорошо. Я убежден, что после нескольких операций с ней все будет замечательно и ее ждет лишь быстрый процесс реабилитации. Медики делают все возможное для того, чтобы свести неприятные последствия аварии к минимуму, особенно это касается лица. Именно этому вопросу сегодня уделяется наибольшее внимание», - заверил Пудовкин.

При этом директор артистки подтвердил слухи о том, что у нее возникли определенные проблемы с речью, а потому говорить Ладе Дэнс тяжело. Правда, пообещал он, уже в ближайшее время артистка непременно запишет видео. «Видео появится через несколько дней примерно. Поскольку сейчас этому препятствуют некоторые косметические проблемы, которые мешают его записать. Кроме того, есть небольшие проблемы с речью. Как бы там ни было, сейчас Лада идет на поправку», - резюмировал представитель звезды.
Источник: www.mk.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК