Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Татьяна Титова рассказала, как Вера Васильева напророчила свою смерть
Эксклюзив

Татьяна Титова рассказала, как Вера Васильева напророчила свою смерть

1
Известная российская актриса Вера Васильева, ушедшая из жизни несколько дней тому назад, на самом деле предсказала собственную смерть. Об этом рассказала ее коллега по театру Татьяна Титова.
Татьяна Титова рассказала, как Вера Васильева напророчила свою смерть

Источник изображения: wikimedia.org

По словам Титовой, народная артистка в буквальном смысле терпеть не могла перерывы в работе, а потому все время тосковала по сцене во время отпусков. При этом она старалась охранять оптимизм и верить в лучшее будущее, однако в периоды вынужденного безделья, особенно между театральными сезонами, просто не могла найти себе места.

«Она настолько сильно любила театр и свою работу, что как только театра уходил в отпуск в межсезонье, она сразу же начинала жаловаться и говорить, что ненавидит все эти отпуска. Говорила, что в эти месяцы будто бы умирает. Она вообще все время боялась уходить в отпуск. Так и вышло. Умерла ведь в отпуске», - отметила актриса.

Татьяна Титова также вспомнила о том, как проходила свое боевое крещение в далеком 1982 году. Ее первым спектаклем стала постановка «Восемнадцатый верблюд», в которой она репетировала сразу с Верой Васильевой. Тогда ее поразили внимательность, отзывчивость и скромность более известной и успешной коллеги. В связи с этим артистка убеждена, что в мире не найти ни одного человека, который способен сказать о Вере Кузьминичне что-то негативное. Да и всем коллегам Васильева запомнилась как светлый и добрый человек, который всегда готов помочь и подставить плечо.

В качестве примера актриса даже вспомнила еще одну историю. Однажды она в сердцах посетовала Васильевой, что у нее не получается пристроить ребенка в детский сад. Но, стоило ей это сказать, как народная артистка уже назначила встречу с необходимыми людьми. В целом же за советом или помощью к ней мог обратиться любой в театре, сообщает "5 канал".
Источник: www.5-tv.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК