Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В Севастополе водитель напал на мужчину с топором из-за спора о парковке
Эксклюзив

В Севастополе водитель напал на мужчину с топором из-за спора о парковке

0
В Гагаринском районе Севастополя произошел инцидент, в ходе которого мужчина пострадал от действий напавшего на него с топором водителя. Отмечается, что причиной конфликта стал спор двух водителей из-за парковки.
В Севастополе водитель напал на мужчину с топором из-за спора о парковке


Как выяснили следователи, 44-летний житель Севастополя занимался развозом воды по домам. На территории одного из садовых товариществ мужчина припарковал свой рабочий транспорт, из-за чего перегородил проезд между двумя домами. В этот момент проехать через указанный участок дороги пытался 40-летний водитель, который сразу же потребовал от «водовоза» перепарковать свое транспортное средство.

Тот в ответ предложил оппоненту дождаться, пока перекачается вода. Но водителя такой ответ не устроил. В результате он достал из багажника своей машины топор и нанес оппоненту удар по руке. Тот получил перелом и был экстренно госпитализирован. Нападавшего тем временем доставили в отдел полиции для разбирательств. Сейчас он находится под следствием, а санкция вменяемой ему статьи грозит наказанием в виде лишения свободы на срок до 5 лет.
Источник: www.sevastopol.kp.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК