Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Иноагент Артур Смольянинов рассказал о планах в эмиграции
Эксклюзив

Иноагент Артур Смольянинов рассказал о планах в эмиграции

0
Признанный в РФ иноагентом и включенный в список террористов и экстремистов Артур Смольянинов рассказал о своих планах в эмиграции. Звезда картин «Кто, если не мы» и «Убойная сила» намерен продолжать попытки построить успешную карьеру в Голливуде.
Иноагент Артур Смольянинов рассказал о планах в эмиграции

Источник изображения: Кадр из фильма «9 рота»

Через несколько месяцев Артур Смольянинов отметит юбилей. К сорока годам артист снялся во множестве фильмов, однако уже после февраля 2022 года покинул территорию Российской Федерации. Находясь за границей, он время от времени делает нелицеприятные замечания в адрес родной страны и властей России. При этом в эмиграции артист уже строит планы по покорению Голливуда.

Сам иноагент Смольянинов утверждает, что его жизнь началась заново, поэтому он намерен добиваться популярности с нуля. Для этого он выбрал западного зрителя, ведь, по его словам, его талант никуда не исчез. Для самореализации на Западе артист выступает не только на театральной сцене в постановках, но и поет. Репертуар Артура Смольянинова в качестве певца состоит из песен собственного сочинения.

Что касается России, то отечественный селебрити не скучает по родине, однако помнит родных и близких, оставшихся в РФ. При этом он отмечает, что находится не в худшем положении по сравнению с другими. Свою личность Артур Смольянинов характеризует, как абсолютного западника, приверженца ценностей и идеалов зарубежной цивилизации. В России, по его мнению, культура решила идти назад, в то время, как ЕС стремится вперед.
Источник: www.gazeta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК