Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Съемки третьей части «Трона» отложили из-за забастовки актеров и сценаристов
Эксклюзив

Съемки третьей части «Трона» отложили из-за забастовки актеров и сценаристов

0
Съемочный процесс третьей части фантастического фильма «Трон» было решено приостановить на неопределенный срок. Такое решение принято в связи с продолжающейся забастовкой профсоюза актеров и сценаристов в Соединенных Штатах.
Съемки третьей части «Трона» отложили из-за забастовки актеров и сценаристов

Источник изображения: youtube.com

О том, что работа над новой частью франшизы приостановлена, первым рассказал режиссер Хоаким Роннинг, который, к слову, даже не скрывает своего возмущения тем фактом, что команда вынуждена мириться с задержкой. «Изначально предполагалось, что сегодня у нас будет новый день основных съемок третьей части Трона, фильма, который рассказывает о том, что значит быть человеком, а также раскрывает тему искусственного интеллекта. Но вместо этого мы вынуждены закрыться и уволить свыше полутора сотен человек», - посетовал кинематографист.

При этом Роннинг добавил, что все участники проекта рассчитывают на достижение скорых договоренностей между всеми сторонами конфликта, который и привел к простою и отмене не только съемок «Трона», но и многих других проектов.

«И все эти проблемы возникли на неопределенный срок, что делает наши перспективы еще более туманными. Всем сторонам процесса следует приложить максимум усилий, чтобы как-то ускорить переговорный процесс. Им вообще не следует вставать из-за стола переговоров до тех пор, пока не будет достигнута какая-то договоренность. Это ведь Голливуд. Почему у нас внезапно появилось так много свободного времени в тот самый момент, когда на счету едва ли не каждый день. Меня такая тактика вводит в ступор и разочаровывает», - добавил режиссер.

Примечательно, что третья часть фантастического фильма «Трон: Наследие» должна рассказать о разумной программе, проникнувшей в реальный мир, обитатели которого оказались не готовы к подобному контакту. На главную роль в ленте, к слову, утвердили Джареда Лето. Также в касте проекта значатся Грета Ли, Эван Питерс, Кэмерон Монаган и другие. А вот о том, появится ли в новой части звезда предыдущих двух частей Джефф Бриджес, пока ничего не известно.
Источник: www.kinonews.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК