Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Ксения Собчак назвала «адским хейтом» атмосферу на скандальном концерте The Killers
Эксклюзив

Ксения Собчак назвала «адским хейтом» атмосферу на скандальном концерте The Killers

0
Известная российская журналистка и телеведущая Ксения Собчак привела через свой авторский Telegram-канал цитату одной из зрительниц, побывавшей на концерте музыкальной группы The Killers в Батуми, чтобы дать оценку произошедшему на мероприятии. Концерт, к слову, ознаменовался скандалом и критикой зрителей в адрес фронтмена группы Брэндона Флауэрса, поскольку музыканты вышли на сцену с барабанщиком из России.
Ксения Собчак назвала «адским хейтом» атмосферу на скандальном концерте The Killers

Источник изображения: wikimedia.org

Знаменитость при этом подчеркнула, что на концертах The Killers есть давно сложившаяся традиция, в рамках которой поклонники учат конкретные песни группы и рисуют специальные плакаты, чтобы заявить о своем желании сыграть вместе с любимыми артистами прямо на их концерте. В этот раз таких желающих в зале оказалось двое. Правда, один из них уже имел опыт выступления с группой, поэтому выбор пал на второго. Им оказался россиянин по имени Андрей.

Примечательно, что мужчина изначально не хотел говорить, откуда он родом, однако фронтмен The Killers настоял на этом. Он поинтересовался у присутствующих, не будут ли они против русского парня на сцене, но зал отреагировал на этот вопрос однозначным неодобрением.

«Все сразу же дали ему понять, что они против, но ничего уже сделать было нельзя. Барабанщика к тому моменту уже представили всем и сыграли одну из песен в атмосфере адского хейта, при этом на экраны часто транслировался сам барабанщик, которому весь зал показывал средний палец и всячески старался выразить свою ненависть», - привела Ксения Собчак слова одной из посетительниц.
Источник: www.gazeta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК