Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Алла Пугачева тяжело восприняла известия о смерти клоуна Андрюши
Эксклюзив

Алла Пугачева тяжело восприняла известия о смерти клоуна Андрюши

0
Смерть артиста цирка Андрея Николаева, известного широкой публике как клоун Андрюша, очень расстроила певицу Аллу Пугачеву. Дело в том, что Примадонна считает народного артиста одним из своих первых учителей, поскольку он в свое время преподавал ей в ГИТИСе цирковое мастерство.
Алла Пугачева тяжело восприняла известия о смерти клоуна Андрюши

Источник изображения: Страница Аллы Пугачевой в соцсети

«Узнав об этом трагической новости Алла Борисовна, конечно же, расстроилась. Она вспомнила о своей молодости. Вообще, она всегда тяжело переживает уход из жизни людей, с которыми она была знакома в прошлом, ведь в те времена ее впечатления были более полными и сильными, тем более, что она сама по себе была весьма романтичной натурой», - приводит «МК» слова источников из окружения артистки.

Собеседник издания при этом отдельно обратил внимание на тот факт, что в годы работы в ГИТИСе Андрей Николаев был преподавателем у тогда еще совсем молодой Пугачевой. «С годами близкие отношения они не сохранили, он не посещал ее традиционные посиделки. На них Алла чаще приглашала только близких друзей или участников своего коллектива», - добавил он.

При этом источник признал, что однажды Алла Пугачева и Андрей Николаев все-таки были в общей компании. Тогда народный артист рассказывал, что Примадонна в молодые годы и во время учебы в театральном вузе была очень настырной. Он, к примеру, учил ее жонглированию и был удивлен тому, что ученица сумела усвоить основы жонглирования за 12 часов, хотя другим на это обычно требуется около недели.
Источник: www.mk.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК