Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Столкновение на дороге в Ставрополье привело к трём пострадавшим
Эксклюзив

Столкновение на дороге в Ставрополье привело к трём пострадавшим

0
В результате столкновения рейсового автобуса и легкового автомобиля на дороге в Ставропольском крае госпитализированы трое человек. Информация о происшествии поступила из Telegram-канала краевого УГИБДД.
Столкновение на дороге в Ставрополье привело к трём пострадавшим


Как сообщается, в 17 августа, около 16:15, на 45-м километре автодороги Минеральные Воды — Кисловодск водитель автобуса «Газель Next» при повороте налево не предоставил преимущество в движении, что привело к столкновению с автомобилем Toyota Camry, двигавшимся прямо из встречного направления. В результате происшествия оба водителя и пожилая пассажирка автобуса были доставлены в больницу.

На момент ДТП в автобусе находился лишь один пассажир, причём автобус выполнял маршрут внутри города. Водитель автобуса, 43-летний житель Пятигорска, уже не в первый раз нарушал правила дорожного движения, за последние два года он был привлечен к ответственности трижды. В то же время 24-летний водитель Toyota, проживающий в Кисловодске, за последние два года нарушил скоростной режим 39 раз.

По данному инциденту проводят проверку краевая прокуратура и следственное управление Следственного комитета России по региону.
Источник: tass.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК