Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В США выдра напала на женщину и изуродовала ее
Эксклюзив

В США выдра напала на женщину и изуродовала ее

1
В США выдра напала на подруг. В итоге одна из женщин получила настолько серьезные ранения, что ей понадобилось множество швов, сообщает CNN.
В США выдра напала на женщину и изуродовала ее


По словам Джен Ройс, произошло это во время активного отдыха на тюбингах на реке Джефферсон, в Монтане. Внезапно, выдра появилась на горизонте. «Я даже не успела сказать "смотри, выдра", как она ринулась на нас», — вспоминает Ройс. Через мгновение выдра переключила свою агрессию на нее. В течение пяти минут агрессивное животное атаковало Ройс, нанося удары в лицо, руки, уши, кисти рук, ноги и лодыжку.

С героическими усилиями девушкам удалось выбраться на берег, и агрессивная выдра наконец-то отступила. «Сказать, что было страшно, — ничего не сказать. Я даже не думала, что выберусь из этой реки. Как и мои подруги. Но, слава Богу, мы выжили», — делится Ройс. Они вызвали спасателей, но точное местоположение было сложно определить из-за удаленности места происшествия. Отчаянно нуждаясь в помощи, одна из девушек преодолела более трех километров, чтобы добежать до спасателей.

Долгий ожидание спасения было испытанием. Ройс теряла кровь, едва понимала происходящее и сомневалась в своем будущем. Чтобы сохранить сознание, она фокусировалась на растениях напротив, считая их в обратном порядке. «Каким было облегчение увидеть мигающие огни спасательной машины. Новая волна надежды накрыла меня. Они нашли нас. Мы больше не были одни», — говорит она с эмоциональным подъемом.

Ройс была доставлена в местную больницу на вертолете, в то время как другие пострадавшие получили первую медицинскую помощь непосредственно на месте. Позднее все женщины были госпитализированы для дополнительного лечения, включая прививки от бешенства. Ройсу потребовалось множество швов, а также операции на лице и ушах. В настоящее время все пострадавшие успешно восстановились и вернулись домой, победив страшные травмы.
Источник: lenta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК