Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В смертельной аварии под Волгоградом разбился таксист из Санкт-Петербурга с семьей
Эксклюзив

В смертельной аварии под Волгоградом разбился таксист из Санкт-Петербурга с семьей

0
Появились подробности смертельной аварии, которая произошла накануне вечером, под Волгоградом. Оказалось, в ДТП на трассе Михайловского района попала семья из Санкт-Петербурга.
В смертельной аварии под Волгоградом разбился таксист из Санкт-Петербурга с семьей


Речь идет об аварии с двумя фурами и автомобилем Hyundai, за рулем которого находился водитель 44 лет. Автомобилист выехал на встречную полосу, где допустил столкновение с грузовиками «МАН» и Volvo. Удар оказался такой силы, что легковой автомобиль разорвало, будто он создан из бумаги. Вследствие дорожно-транспортного происшествия погибли водитель легковушки, а также трое его детей - 14, 11 и 4 лет. Единственной выжившей в иномарке оказалась супруга автомобилиста. Женщину 36 лет доставили в лечебное учреждение. Медики продолжают борьбу за ее жизнь. Состояние потерпевшей врачи оценивают как тяжелое.
По информации V1.RU, погибший автомобилист работал водителем в одном из таксопарков Санкт-Петербурга. В социальных сетях он писал, что проживает в Махачкале, однако его жена постила семейные снимки из города на Неве.
Что заставило водителя решиться на опасный маневр, непонятно, однако издание V1.RU сообщает, что федеральные трассы на территории Волгоградской области стали «настоящими дорогами смерти». Только за последний месяц в лобовых столкновениях на них погибли более 10 и получили ранения более 20 человек.
Источник: v1.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК