Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Певица Мари Краймбрери отмечает 31-летие
Эксклюзив

Певица Мари Краймбрери отмечает 31-летие

1
Известная российская певица Мари Краймбрери отмечает день рождения. Сегодня, 21 августа, знаменитости исполняется 31 год.
Певица Мари Краймбрери отмечает 31-летие

Источник изображения: страница Мари Краймбрери в соцсети

Марина Жадан, известная под псевдонимом Мари Краймбрери, родилась 21 августа 1992 года в Кривом Роге, Украина. Ее детство было активным и насыщенным – она занималась хореографией и танцами, так что времени на пустую ничегонеделание у нее не было. Краймбрери признательна своим родителям за то, что они не давали ей теряться в праздности.

Еще в четыре года Мари стала солисткой детского танцевального коллектива и влетела в мир танцев. Это решение было направлено на предотвращение плоскостопия и поддержку ее стремления избавиться от лишнего веса. С самого начала, когда ее взрослые спрашивали, кем девочка хочет стать, она с уверенностью говорила, что ей предназначено быть танцовщицей. Однако 15 летней Мари пришлось пересмотреть свои планы из-за травмы мениска. В этот период она начала писать стихи, и в 15 лет выпустила свою первую книгу под названием «Наедине с небом».

Изначально Мари подготовившись стать танцовщицей, неожиданно оказалась в ситуации, где ей предложили петь. Это произошло во время работы хореографом в группе, для которой она создавала танцевальные номера. Так началась ее музыкальная карьера с сингла "Гламурная матрешка". Однако трек был подписан и выпущен под именем "Катя Самбука", и многие не знали, что он на самом деле исполнен Мари.

В 19 лет Мари Краймбрери всерьез задумалась о певческой карьере после того, как пережила предательство своего близкого человека. Она работала хореографом в продюсерском центре и предложила администрации бартерное соглашение: она готова была работать бесплатно, если ей дадут возможность записать песню.

Синглом "От любви свободная, снова гордая" Мари Краймбрери ворвалась в мир шоу-бизнеса и сразу завоевала популярность. Затем последовали хиты "Смогу ли я без тебя", "Кеды, капюшон", "Нет никого круче нас", "Кроет", "Она тебе не идет", "Нравлюсь ли я ему" и другие. Ее дебютный альбом "ННКН (Нет Никого Круче Нас)" вышел в 2017 году и стал успешным, включив в себя популярные треки "Он тоже любит дым" и "Полюби меня пьяную".

Сначала Мари была популярна в онлайн-пространстве, но начиная с 2017 года она начала появляться на радио и телевидении. Сотрудничество с агентством Velvet Music, известным благодаря таким артистам, как DJ Smash, Андрей Звонкий и другие, принесло ей еще больше успеха. Мари выпустила несколько хитовых синглов, которые сразу стали популярными и набрали миллионы просмотров на платформах вроде YouTube и "ВКонтакте".

Все это позволило ей дать первый сольный концерт в Москве в 2017 году, а ее второй альбом "Переобулась" увидел свет в марте 2018 года. Мари продолжает гастролировать, знакомить слушателей со своей музыкой, и не перестает радовать поклонников новыми хитами.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК