Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Скинувшая 40 килограммов пилот из США поделилась способами эффективного похудения
Эксклюзив

Скинувшая 40 килограммов пилот из США поделилась способами эффективного похудения

0
Похудевшая на 40 килограммов пилот из США раскрыла способы эффективного снижения веса. Одним из них оказался подсчёт макронутриентов, пишет издание 7 News.

Источник изображения: pixabay.com

Пилот из США описала свой вес как нестабильный. Её переживания включали фазы стремительного снижения веса и периоды, когда вес оставался на месте. Однако она отказалась от жёстких диет и вместо этого решила сосредоточиться на правильном питании. Сотрудница одной из американских авиакомпаний начала с подсчета калорий и макроэлементов — белков, жиров и углеводов — необходимых для организма. Затем женщина переключилась на готовку здоровых блюд в домашних условиях.

Как призналась сотрудница авиакомпании США, один из секретов её успеха в похудении заключается в разнообразии и сбалансированности рациона. Она составляла план питания на неделю, создавая список блюд, которые хотела бы съесть. Затем готовила их на несколько дней вперед и хранила в холодильнике. На завтрак женщина выбирала между запеченным картофелем с яйцами и овощами или кашей с яблоками. Обед включал суп с говядиной, ячменной крупой и овощами, а ужин — тако с индейкой и пастой. Если возникало желание перекусить, она предпочитала есть нарезанную морковь с соусом ранч, апельсины, сырные крекеры и орехи. Благодаря такому сбалансированному рациону ей удалось избавиться от 40 килограммов лишнего веса за три с половиной года.

Пилот из США продолжает придерживаться здорового питания и берёт на работу приготовленную еду из дома. Как призналась женщина, её опыт подтвердил, что правильное питание — это ключ к успешному снижению веса и созданию фигуры мечты.
Источник: lenta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК