Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » 6-летний ребенок из Красноярска выжил после падения с пятого этажа
Эксклюзив

6-летний ребенок из Красноярска выжил после падения с пятого этажа

0
Шестилетний ребенок из Октябрьского района Красноярска выжил после падения с пятого этажа жилого дома. Малыш был доставлен в больницу с различными травмами. Об этом информирует пресс-служба регионального главка МВД.
6-летний ребенок из Красноярска выжил после падения с пятого этажа


Полиция проводит расследование обстоятельств падения шестилетней девочки. Сообщается, что она оказалась в больнице с разностепенными тяжкими травмами. Изначально установлено, что ребенок, родившийся в 2016 году, был сам дома, когда произошел инцидент.

Следственные органы Красноярского края и Хакасии начали уголовное дело по этому случаю. В уголовном деле фигурирует 48-летняя опекунша девочки. Ей предъявляется обвинение в совершении правонарушения, предусмотренного ч. 1 ст. 118 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью по неосторожности).

По предварительной информации, в квартире жила женщина вместе со своей совершеннолетней дочерью и шестилетней племянницей. Дочь уехала в другой город несколько дней назад, и женщина, уходя на работу утром, оставила малышку без присмотра. В какой-то момент ребенок, оставшийся без взрослых, выпал из окна на пятом этаже.
Источник: tass.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК