Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » 50-летняя Юлия Высоцкая снялась в откровенном образе
Эксклюзив

50-летняя Юлия Высоцкая снялась в откровенном образе

0
Известная российская актриса кино и театра, телеведущая Юлия Высоцкая не так давно порадовала поклонников, устроив съемки, в рамках которой позировала перед объективом в весьма откровенном образе. Соответствующая публикация не так давно появилась на страничке заслуженной артистки в социальной сети.
50-летняя Юлия Высоцкая снялась в откровенном образе

Источник изображения: Страница Юлии Высоцкой в соцсети

На своей страничке 50-летняя Юлия Высоцкая опубликовала черно-белое видео, на котором она позирует в коротких шортах и бюсте от бикини. Дополнить свой смелый образ знаменитость решилась оверсайз рубахой, кепкой и солнцезащитными очками. Подписчики высоко оценили фигуру актрисы, оставив множество лестных комментариев под ее новой публикацией.

Источник изображения: Страница Юлии Высоцкой в соцсети
В последнее время Высоцкая довольно часто радует свою аудиторию смелыми публикациями. Так, еще весной она опубликовала фото своего лица без макияжа и фильтров, а также рассказала о своем самом нелюбимом виде спорта. При этом супруга режиссера Андрея Кончаловского отметила, что давно занимается спортом, но работать с «железом», как оказалось, ей очень не нравится.
Источник: lenta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК