Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Суд оставил меру пресечения подозреваемым в убийстве шести человек в поселке Деревянное
Эксклюзив

Суд оставил меру пресечения подозреваемым в убийстве шести человек в поселке Деревянное

1
Верховный суд Карелии подтверждает заключение под стражу на два месяца для обвиняемых в убийстве шести человек в поселке Деревянное. Об этом информирует пресс-служба суда.
Суд оставил меру пресечения подозреваемым в убийстве шести человек в поселке Деревянное

Сегодня Верховный суд Карелии рассмотрел жалобы двух мужчин, которые обвиняются по статье 105 часть 2 Уголовного кодекса Российской Федерации. Однако суд принял решение оставить меру пресечения в виде заключения под стражу на два месяца без изменений.

Инцидент произошел ночью 1 августа в поселке Деревянное, когда в результате тушения пожара в двух деревянных жилых домах были обнаружены тела шести человек с признаками насильственной смерти. В связи с этим инцидентом следователи Следственного комитета задержали двух подозреваемых: 37-летнего мужчину с временной регистрацией в Санкт-Петербурге и 38-летнего местного жителя. Оба подозреваемых имеют в своем прошлом множество уголовных нарушений, включая тяжкие преступления, и исполнили наказания в местах лишения свободы.

Согласно информации от следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Карелии, возбуждено уголовное дело по статье 105 часть 2 пункт "а" Уголовного кодекса Российской Федерации (убийство двух и более лиц). Оба подозреваемых будут находиться под стражей до 30 сентября.
Источник: tass.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК