Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Двое жителей Москвы несколько дней пьянствовали в квартире с трупом отца
Эксклюзив

Двое жителей Москвы несколько дней пьянствовали в квартире с трупом отца

0
В одной из квартир на севере российской столицы утром 24 августа был обнаружен труп мужчины, который пролежал в помещении несколько дней с момента смерти. Примечательно, что все это время сыновья покойного продолжали употреблять спиртное, находясь с его трупом в одном жилье.
Двое жителей Москвы несколько дней пьянствовали в квартире с трупом отца


Труп, как сообщает пресс-центр ГСУ СК РФ по Москве, был обнаружен утром 24 числа в квартире одного из домов по ул. Полярной. «Криминальных признаков смерти мужчины выявлено не было, проводится соответствующая проверка», - отметили в следственном ведомстве.

При этом, как сообщает телеканал «Рен-ТВ», в той же квартире стражи порядка обнаружили двух мужчин, которые находились в состоянии сильного алкогольного опьянения. Оба они, как выяснилось позднее, приходятся покойному сыновьями. Дело в том, что ни смерть отца, ни распространявшийся вокруг трупный запах, не вынудили мужчин прервать свое импровизированное застолье с возлияниями, которое продолжалось несколько дней.

Тревогу первыми забили обеспокоенные соседи, которые почуяли доносящийся из квартиры неприятный запах и вызвали полицию. Прибывшие по указанному адресу стражи порядка вскрыли подозрительную квартиру, вошли внутрь и обнаружили там не только разлагающийся труп, но и двух нетрезвых родственников. Тело покойного было отправлено в морг для уточнения причины и даты его смерти.
Источник: moslenta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК