Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Глава ФПБК Бородин требует признать Гудкова иноагентом за финансирование ВСУ
Эксклюзив

Глава ФПБК Бородин требует признать Гудкова иноагентом за финансирование ВСУ

1
Требование о признании шоумена Александра Гудкова иноагентом и проверке его финансирования ВСУ стало предметом внимания генеральной прокуратуры Российской Федерации. Инициатором обращения к генеральному прокурору РФ стал глава Федерации профессиональных боксеров и кикбоксеров (ФПБК) Виталий Бородин.
Глава ФПБК Бородин требует признать Гудкова иноагентом за финансирование ВСУ


По словам Бородина, Александр Гудков, несмотря на ранее высказанные негативные заявления о СВО , продолжает активно участвовать в корпоративных мероприятиях в России и за границей. Не так давно он даже выступил на концерте в Латвии в июле 2023 года, на котором собирали средства для поддержки ВСУ.

По информации Бородина, в 2022 году Гудков временно покинул Россию, однако спустя некоторое время вернулся на родину и продолжил активную деятельность в различных проектах. Недавно также вышел 20-й выпуск популярного шоу "Подземелья Чикен Карри", в котором принимал участие Гудков, несмотря на отмену ранее запланированной премьеры.

Эти обстоятельства вызывают интерес у генеральной прокуратуры Российской Федерации, и она намерена провести более детальное расследование финансовых связей Александра Гудкова с иностранными организациями, включая ВСУ. Результаты данного расследования станут известными в ближайшее время.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК