Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Владелец Model 3 рассказал, почему больше не купит электрокар Tesla
Эксклюзив

Владелец Model 3 рассказал, почему больше не купит электрокар Tesla

0
Владелец бензинового Subaru сменил автомобиль на новый Model 3. Опыт эксплуатации оказался неудачным, поэтому автомобилист заявил, что больше никогда не купит электрокар компании Tesla.
Владелец Model 3 рассказал, почему больше не купит электрокар Tesla

Источник изображения: Commons.wikimedia.org

Мужчина признался, что выбрал Model 3 по причине возможности заряжать его бесплатно на работе. Через 2 месяца случилось ДТП, после которого электрокар превратился в груду металла. Супруга владельца перепутала педали и въехала в столб. После этого автомобилю потребовался серьезный ремонт. Страховой агент сообщил, что машина будет готова через 5 дней, однако в реальности ждать пришлось до 8 недель по причине отсутствия запчастей. Эти сроки ремонта аварийного транспорта владельца не устроили, поскольку подменную машину выдавали всего на 4 недели.
Мужчина попытался найти выход из ситуации и даже предпринял попытку выйти на представителей компании Tesla, однако она закончилась провалом. Через фирменное приложение производителя ему удалось записаться на ремонт в другом регионе, однако там очередь была до сентября. Дополнительным разочарованием оказалась смета за ремонт, в котором значилось 19 000 долларов вместе 7 000.
История закончилась для владельца удачно. Компания вернула деньги за электромобиль. Причиной тому стала не авария, а работающая при переводе в аварийный режим система кондиционирования.
Источник: rg.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК