Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Заработавшая первый миллион рублей Мария Погребняк потратила на отдых родителей в Турции и Дубае
Эксклюзив

Заработавшая первый миллион рублей Мария Погребняк потратила на отдых родителей в Турции и Дубае

1
Экс-супруга футболиста Павла Погребняка Мария активно занимается несколькими проектами, обеспечивая себе комфортную жизнь. На странице социальных сетей светская львица вспомнила о пути к успеху и то, на что потратила первый миллион рублей.
Заработавшая первый миллион рублей Мария Погребняк потратила на отдых родителей в Турции и Дубае

Источник изображения: страница Марии Погребняк в социальных сетях

Став женой и мамой Мария Погребняк начала развивать личный блог на странице социальных сетей. В нём экс-супруга Павла Погребняка делилась с подписчиками рецептами и секретами воспитания детей. По её словам, это занятие приносило ей удовольствие, особенно в период декрета. Вместе с тем, как росло количество подписчиков знаменитости, увеличивался и её заработок. Бизнесвумен отметила, что потратила первый заработанный миллион не на себя, а отвезла родителей на отдых в Турцию и Дубай.

Мария Погребняк в личном блоге часто демонстрирует подписчикам роскошную жизнь: путешествия, посещение светских мероприятий, ресторанов премиум-класса. В гардеробе селебрити большое количество дизайнерских нарядов и аксессуаров от ведущих брендов. Однако, по словам знаменитости, такая жизнь у неё была не всегда. Экс-супруга футболиста призналась, что появилась на свет в обычной семье, поэтому усердно трудилась, не боясь совершать ошибки для достижения успеха. Она также рассказала, что никогда не боялась тяжёлой работы, поскольку ещё в детстве осознала ценность собственных денег. Светская львица призналась, что зарабатывала денежные средства путём сдачи стеклотары. Кроме того, она работала на ферме, кормя лошадей и катая детей на них в парке.
Источник: www.vokrug.tv
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК