Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Баста выступил на закрытом мероприятии в Екатеринбурге
Эксклюзив

Баста выступил на закрытом мероприятии в Екатеринбурге

4
Популярный российский рэп-исполнитель Василий Вакуленко, более известный под сценическим псевдонимом Баста, как выяснилось, совсем недавно побывал в Екатеринбурге. В Уральской столице артист выступил на одном из закрытий мероприятий.
Баста выступил на закрытом мероприятии в Екатеринбурге

Источник изображения: Страница Василия Вакуленко в соцсети

Как пишет региональная пресса, рэпер стал звездным гостем корпоратива компании «УВМ-Сталь», которая в тот день отмечала свой 5-летний юбилей. Сотрудники предприятия собрались в большом зале отеля сети Hyatt, где перед ними и выступали различные артисты, в том числе Баста со своими популярными хитами. При этом сообщается, что гости праздника и сами пели не меньше звездного артиста, особенно дружным получилось их исполнение композиции под названием «Сансара».

Примечательно, что до этого музыкант бывал в Екатеринбурге с концертами еще весной текущего года. Так, в мае Баста выступал в местном «Екатеринбург-Экспо», собрав полный зал. В день его выступления горожане отмечали, что в городе образовались серьезные пробки из-за огромного количества людей, направляющихся в локацию, где прошел концерт рэпера. Сопровождалось это выступление и рядом неприятных историй с мошенниками, которые продавали ничего не подозревающим горожанам дорогостоящие фальшивые билеты на концерт любимого артиста.
Источник: www.e1.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК