Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Роза Сябитова спрогнозировала интриги на шоу «Сердце Клавы»
Эксклюзив

Роза Сябитова спрогнозировала интриги на шоу «Сердце Клавы»

1
Звездная телесваха Роза Сябитова ожидает, что шоу «Сердце Клавы», где ей предстоит найти суженного звездной исполнительнице, будет интриговать и удивлять зрителей. По словам знаменитости, ее подопечная точно знает, с каким мужчиной согласится строить семейные отношения.
Роза Сябитова спрогнозировала интриги на шоу «Сердце Клавы»

Источник изображения: страница Розы Сябитовой в Сети

Показ нового шоу стартует на канале «Пятница!» уже 29 августа. Обрести вторую половинку в этом романтическом проекте Клаве Коке помогала Роза Сябитова. Звездная телесваха рассказала, что певица сумеет определиться с победителем и зрители смогут увидеть, как исполнительница обретает настоящую любовь. Роза Сябитова уверена, что причиной тому стал настрой артистки, которая изначально шла на проект в поисках единственного мужчины, с которым захочет построить семью. В шоу «Сердце Клавы» свои намерения стать для певицы идеальным мужем будут доказывать целых 26 кандидатов. Телесваха уверена, что заявить о своих намерениях публично их подтолкнула именно серьезность намерений.
Рассказала Роза Сябитова и о том, почему не смогла построить отношения с избранником героиня первого сезона шоу Настя Ивлеева. Телесваха уверена, что блогерша пришла на проект не искать любовь, а отомстить бывшему и с этой задачей она прекрасно справилась.
Источник: kurer-sreda.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК