Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Дарья Мороз в дерзком образе появилась на презентации нового сезона OKKO
Эксклюзив

Дарья Мороз в дерзком образе появилась на презентации нового сезона OKKO

2
Дарья Мороз появилась на презентации нового сезона OKKO в дерзком образе с мини-шортами. При этом бывшая супруга Константина Богомолова прибыла на светскую вечеринку в одиночестве.

Источник изображения: Страница Дарьи Мороз в соцсети

Актриса Дарья Морозова посетила вечеринку, посвященную презентации нового сезона сетевого кинотеатра ОККО. Организаторы мероприятия избрали для этой цели зал кинотеатра «Октябрь». Через два дня Дарья Мороз отметит свой 40-летний юбилей, поэтому многие обратили внимание на ее дерзкий образ с мини-шортами. При этом звезда сериала «Содержанки» дополнила наряд ярким сливового цвета бархатным костюмом и поддетым под него топом из шелка телесного цвета.
В отличие от других селебрити, пришедших на презентацию ОККО, Дарья Мороз явилась на шоу в одиночестве. Пока не известно, возьмется ли ОККО за показ дебютной работы Дарьи Мороз в качестве режиссера. С экс-супругом Константином Богомоловым актриса прожила восемь лет, родив дочь Анну. 6 сентября девочке исполнится тринадцать лет.

Стоит отметить, что руководство ОККО подготовило зрителям новую программу кинокартин и сериалов. Так, уже вниманию россиян представят продолжение историй о Чикатило и Манюне. Не менее интересными обещают быть и новые сезоны «Открытого брака», «Предпоследней инстанции 3», «Выживших 2», «Сансары» и многих других полюбившихся соотечественникам картин.
Источник: www.passion.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК