Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Иосиф Пригожин после ухода с НТВ станет гостем шоу «Кстати»
Эксклюзив

Иосиф Пригожин после ухода с НТВ станет гостем шоу «Кстати»

1
В августе стало известно, что Иосиф Пригожин ушел из шоу «Звезды сошлись», которое выходит на канале НТВ. Свое место шоумен передал другому человеку. Между тем сидеть без работы он не планирует. Звездный продюсер станет гостем интернет-проекта «Кстати», который был анонсирован сервисом VK Видео.
Иосиф Пригожин после ухода с НТВ станет гостем шоу «Кстати»

Источник изображения: страница Иосифа Пригожина в Сети

Детали проекта рассекретила пресс-служба социальной сети «ВКонтакте». Представители компании сообщили, что Иосиф Пригожин появится во втором сезоне популярного юмористического проекта «Кстати» вместе с другими знаменитостями. Компанию шоумену составят супруга певица Валерия, Сергей Бурунов, Анет Сай, Тимур Хайдаров, Юрий Стоянов и другие звезды отечественного шоу-бизнеса. Вести шоу на платформе VK Видео будут звездные комики Гарик Харламов, Азамат Мусагалиев и Денис Дорохов. Им предстоит беседовать со знаменитыми гостями, и обсуждать с ними последние новости, пишет издание «РИА Новости».

К слову, по слухам Иосиф Пригожин в настоящее время готовится к съемкам в белорусском «Факторе. BY». Звездный продюсер войдет в состав жюри, заменив Сергея Соседова. Программа будет выходить на телевизионном канале «Беларусь 1». Супруг Валерии на эту тему предпочитает пока не распространяться.
Источник: ria.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК