Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Мария Кожевникова объявила о четвертой беременности
Эксклюзив

Мария Кожевникова объявила о четвертой беременности

1
Популярная российская актриса Мария Кожевникова, ставшая знаменитой после съемок в комедийном сериале «Универ», объявила о четвертой беременности. О грядущем событии знаменитость сообщила в десятую годовщину венчания с бизнесменом Евгением Васильевым.
Мария Кожевникова объявила о четвертой беременности

Источник изображения: страница Марии Кожевниковой в Сети

Тридцатого августа Мария Кожевникова опубликовала пост, который посвятила тому, что происходило в ее жизни 10 лет назад. В 2013 году артистка венчалась с Евгением Васильевым. В день годовщины таинства знаменитость опубликовала подборку архивных снимков. В сопровождении к эффектным кадрам актриса призналась, она всегда считала, что счастье любит тишину, однако в этот знаменательный день готова сделать исключение. Через несколько часов звезда отечественного кинематографа опубликовала провокационный снимок, на котором позирует с беременным животом в пиджаке на голое тело.
«Делюсь с Вами самым заветным. Даже многие друзья и знакомые пока не знают... Наша любовь множится», - написала актриса.


Источник изображения: страница Марии Кожевниковой в Сети
Подписчики пришли в восторг от неожиданной новости. Россияне поздравляют семью актрисы с грядущим пополнением семейства и желают здоровья, любви, счастья и всех земных благ.
Напомним, Мария Кожевникова и Евгений Васильев вместе уже больше 10 лет. В этом союзе на свет появились трое сыновей актрисы. Поклонники уверены, что четвертый ребенок обязательно будет мальчиком, ведь у Марий обычно рождаются однополые дети.
Источник: www.starhit.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК