Создать аккаунт
Главные новости » Соцпортал » Когда будет Голубая Луна и полнолуние в Рыбах в 2023 году
Соцпортал

Когда будет Голубая Луна и полнолуние в Рыбах в 2023 году

0
Когда будет Голубая Луна и полнолуние в Рыбах в 2023 году


Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

Полнолуние в Рыбах, также известное как Голубая Луна, представляет собой важное астрономическое явление, которое ожидается в 2023 году. Этот особый момент привлекает внимание как астрологов, так и наблюдателей небесных явлений. Давайте рассмотрим, когда и как это полнолуние произойдет, а также какие интересные аспекты следует учесть, чтобы более глубоко понять его значение. Об этом рассказала таролог и психолог Галина Янко.

Полнолуние в Рыбах или Голубая Луна в 2023 году: когда будет


Голубая Луна начнется с 30 августа в 4:35 по московскому времени в созвездии Рыб, когда Луна сольется с Сатурном. Однако по некоторым данным полнолуние будет именно 31 августа, в последний день лета.

Подобное астрологическое событие в последний раз произошло в 2020 году. В ночь Голубой Луны Луна будет казаться намного ближе к Земле. Также наблюдатели смогут легко заметить, что сам диск станет необычайно ярким.



Что нужно знать об этом астрологическом явлении


Суперлуние в знаке Рыбы обещает приносить смены и внутренний обзор. Луна, находясь в этом знаке, подталкивает нас к саморефлексии и разбору истинных мотивов, страхов и желаний.

В этот период мы можем ощутить, что глубокие размышления и новаторские идеи приходят к нам как откровение. Если долго размышляли над важным решением, эта ночь способна приносить ясность.

Тем не менее, стоит помнить, что полнолуние 31 августа может также вызвать нестабильность и сумятицу. Увеличенная активность может породить конфликты, а мелкие неприятности внезапно появятся в делах.

Для сохранения спокойствия важно найти внутреннюю поддержку, будь то близкие люди, медитация или хобби, пишет wordyou.ru.



Суперлуние также оказывает влияние на взаимоотношения с окружающими. Если чувствуете желание быть общительнее, будьте осторожны. Голубая Луна может усложнить взаимодействие, поэтому старайтесь избегать конфликтов и слишком откровенных бесед.

Для полного погружения в магию суперлуния 31 августа 2023 года и эффективного использования его энергии, важно соблюдать осторожность. Эмоциональная нестабильность может привести к конфликтам, поэтому следует поддерживать гармонию в отношениях. Также стоит быть осторожными в повседневных делах, чтобы избежать неприятных ситуаций.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК