Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Безработный из Курганской области облил бензином и пытался сжечь двух подростков
Эксклюзив

Безработный из Курганской области облил бензином и пытался сжечь двух подростков

1
В Курганской области поздним вечером 30 августа были госпитализированы мальчики 14 и 15 лет с ожогами 98% тела. Безработный облил их бензином и пытался заживо сжечь.
Безработный из Курганской области облил бензином и пытался сжечь двух подростков

Источник изображения: pxhere

Происшествие, которое благодаря врачам не закончилось летальным исходом, произошло 30 августа в деревне Верхнеглубокое. Житель Курской области, безработный мужчина 22 лет, подошёл к двум подросткам, которые находились неподалёку от дома культуры, и сделал попытку их сжечь заживо. Напавший на мальчиков молодой человек облил школьников бензином из канистры, а затем поджёг. Очевидцы вызвали скорую помощь, и подростков доставили в областную больницу. По сообщению медиков, у пострадавших 14-летнего и 15-летнего пациентов диагностированы ожоги третьей и четвёртой степени. От ожогов у старшего из двух школьников пострадало 98% тела. У младшего обожжено 10% кожи.
Школьники выжили чудом, считают врачи. Следствие занято проверкой фактов, подробностей и причин происшествия. На данный момент установили личность нападавшего и задержали его.
Источник: ren.tv
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК