Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » NBC News: В США за истязание детей арестована ведущая блога о семейном счастье Руби Франки
Эксклюзив

NBC News: В США за истязание детей арестована ведущая блога о семейном счастье Руби Франки

2
В штате Юта задержана женщина, ведущая популярный блог о семейных ценностях и воспитании. Обвиняется она в жестоком обращении с собственными детьми. Информацию об этом предоставило NBC News.
NBC News: В США за истязание детей арестована ведущая блога о семейном счастье Руби Франки


Арест Руби Франки произошел после обращения одного из ее соседей, который утверждал, что женщина регулярно подвергает своих детей истязаниям и лишает их пищи.

Полицейские, осуществлявшие обыск в доме блогера, обнаружили двух изможденных подростков, причем один из них был связан скотчем. Дополнительно, четверо несовершеннолетних детей были изъяты из семьи и переданы в заботу социальных служб.

Руби Франки, в прошлом популярная авторитетная фигура на YouTube, где она делилась советами по воспитанию и семейным ценностям, столкнулась с серьезным обвинением в жестоком обращении с детьми. Множество ее подписчиков выразили возмущение по поводу ее жестоких методов воспитания и обратились к властям с просьбой проверить ситуацию, считая, что ее дети находятся в опасности.
Источник: www.gazeta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК