Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » «Новые русские сенсации»: Лайма Вайкуле была девушкой из варьете и агентом Глорией
Эксклюзив

«Новые русские сенсации»: Лайма Вайкуле была девушкой из варьете и агентом Глорией

2
Лайма Вайкуле, которая высказала свою откровенную антироссийскую позицию, стала мишенью для обвинений. «Новые русские сенсации» заявили, что знают о тёмном прошлом певицы, которая якобы была девушкой из варьете и агентом Глорией, завербованной рижским угрозыском.
«Новые русские сенсации»: Лайма Вайкуле была девушкой из варьете и агентом Глорией

Источник изображения: upload.wikimedia

«Новые русские сенсации» заявили, что знают о певице Лайме Вайкуле то, что ей хотелось бы скрыть. Елена Мазур сообщила, что в 80-е годы Вайкуле выступала в латышском варьете под названием «Юрас Перле». По словам информатора, там показывали стриптиз раскрепощённые девушки. Лайма Вайкуле утверждает, что обвинения в том, что она «была очень одиозная личность», и её заказывали, являются ложными. «Ничего я не получала благодаря каким-то сексуальным вещам, никогда», - утверждает Лайма Вайкуле.
Александр Левшин упомянул певца Тыниса Мяги, якобы тот знал Вайкуле и рассказывал по дружбе артисту какие-то вещи о ней как о девушке из варьете. Есть и ещё один человек, утверждающий, что прошлое известной певицы покрыто мраком, который он готов развеять. Владислав Шурыгин, военный эксперт, утверждает, что в 2000 или в 2003 году Лайма Вайкуле приезжала в Одесу на гастроли, а он в это время гостил у министра госбезопасности Приднестровья. Якобы экс-министр рассказал ему, что когда-то был начальником рижского угрозыска и вербовал певицу.
Источник: www.ntv.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК