Создать аккаунт
Главные новости » Соцпортал » История о пришельце, убитом на территории американской военной базы | НЛО и пришельцы | Паранормальные новости
Соцпортал

История о пришельце, убитом на территории американской военной базы | НЛО и пришельцы | Паранормальные новости

242
История о пришельце, убитом на территории американской военной базы | НЛО и пришельцы | Паранормальные новости
Эта история произошла в 1978 году и в 80-х ее широко обсуждали среди людей, увлекающихся НЛО и теориями заговоров.

Недавно о ней в очередной раз напомнили миру в книге конспиролога Джона Герра под названием "Странное дело: Правдивая история офицера ВВС и НЛО" (Strange Craft: The True Story of an Air Force Intelligence Officer's Life with UFOs).

Главным очевидцем этой истории считается отставной майор ВВС США Джордж Файлер, который в те годы служил на военной базе в Форт-Дикс, штат Нью-Джерси. При этом сам он ничего из нижеописанного лично не видел, однако общался с теми, кто был в курсе случившегося (Паранормальные новости - paranormal-news.ru).

Джордж Файлер



18 января 1978 года в 2 часа ночи рядом с Форт-Дикс военный полицейский при патрулировании заметил в небе неопознанный объект. Так как объект не был похож на американские военные самолеты, офицер заподозрил в нем вражеского шпиона и начал преследование на своей машине.

После двух часов такого преследования офицер наконец нагнал объект и теперь тот висел прямо над его головой, излучая интенсивное сине-зеленое свечение.

Что случилось после этого - офицер не помнил, словно у него произошел провал в памяти, но сразу же после наблюдения НЛО в небе он вдруг увидел "тонкое и серо-коричневое существо", которое внезапно возникло рядом с его автомобилем.

Увиденное им существо он описывал как ростом около 4 футов (120 см) с "толстой головой, длинными тонкими руками и тонким телом".

Фары автомобиля полицейского хорошо освещали это существо, но мужчина был в шоке. Он тут же выхватил свой пистолет и крикнул существу не двигаться, а когда оно проигнорировало его приказ, выстрелил в него. Причем от шокового состояния он всадил в существо сразу пять пуль.

Существо дернулось от попадания в него пуль, упало, а потом от него пошел резкий и неприятный аммиачный запах.

История о пришельце, убитом на территории американской военной базы | НЛО и пришельцы | Паранормальные новости



Когда офицер позвонил руководству военной базы, на место происшествия прибыла специальная группа по зачистке. Они действовали так, словно не впервые видят подобное существо, приказали всем молчать о случившемся, а потом забрали с собой тело и увезли на военную базу Wright-Patterson Air Force Base в Огайо. .

И вот в этом месте в истории наконец появляется майор Джордж Файлер. Рано утром 18 января он прибыл на базу Форт-Дикс для подготовки к брифингу старших офицеров и застал возникшую суматоху.

Когда он встретил старшего сержанта, который управлял на базе штатным расписанием и работой офисных телефонов и факсов, тот выглядел взволнованным. Файлер спросил у него, что случилось и тот сказал, что "Чужака застрелили на территории нашей базы"

"Его лицо было бледным, а глаза широко открытыми. Когда я спросил его, прибыл ли этот чужак из другой страны, он ответил, что оно пришло из космоса и что это инопланетянин. Он также сказал, что НЛО постоянно крутятся вокруг нашей планеты", - рассказывает Джордж Файлер.

Позже Файлер попытался разузнать подробности, но у него ничего не вышло из-за строжайшего засекречивания. Ему даже не довелось увидеть фотографии застреленного пришельца, хотя он говорит, что точно знает, что их делали на месте убийства.

Сейчас Файлеру 84 года и он живет с женой в Медфорте. Несмотря на строгую секретность, самому Файлеру никто не приказывал молчать об этом инциденте, поэтому он и не молчал, а с 1980-х начал рассказывать о случившемся каждому интересующемуся уфологу.

Когда рассказ Файлера попал в СМИ, ВВС США мгновенно открестилось от всего вышеописанного, назвав это мистификацией. Тем ни менее Файлер и сейчас уверяет, что все описанное правда.

Сам он после этого происшествия настолько увлекся уфологией, что некоторое время был руководителем восточного отделения американской уфологической организации МУФОН.
Если вы хотите разместить эту статью на своем сайте или блоге, то это разрешается лишь с указанием активной обратной ссылки на исходный материал в виде: Источник: Паранормальные новости[/u].
Запрещается ежедневно публиковать по несколько наших материалов в полном объеме на одном сайте.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК