Создать аккаунт
Главные новости » Соцпортал » На пляже в Техасе возможно зарыт космический корабль, который отпугивает ураганы | Городские легенды | Паранормальные новости
Соцпортал

На пляже в Техасе возможно зарыт космический корабль, который отпугивает ураганы | Городские легенды | Паранормальные новости

260
На пляже в Техасе возможно зарыт космический корабль, который отпугивает ураганы | Городские легенды | Паранормальные новости
Странные вещи связаны с небольшим пляжем в парке Бока Чика, недалеко от Браунсвилла, штат Техас.

Тут видели странное существо, а еще эта местность находится в потенциально опасной зоне ураганов, но за последние десятилетия каждый ураган каким-то чудом или обходит эту зону, или не доходит до нее.

Кстати, говорят, что именно из-за этой особенности район Бока Чика был выбран для постройки тут в 2014 году частного космодрома компании SpaceX.

Среди местных жителей старшего поколения ходит что-то вроде городской легенды о том, что ураганы отпугивает инопланетный корабль, который когда-то давно прилетел с неба на пляж и был погребен в толще песка. Однако некоторые его приборы все еще работают и именно они влияют на атмосферные явления (Паранормальные новости - paranormal-news.ru).




"Сегодня в новостях постоянно говорили о "штурме" Зоны-51", - пишет пользователь сайта Reddit, - "И моя бабушка посмотрела новости, а потом обернулась ко мне и заметила "А ты знаешь, пришельцы высадились на нашем пляже в 1970-е годы. И они держат свой корабль зарытым глубоко в песке. Вот почему у нас не бывает ураганов".

Моя бабушка женщина старой закалки, очень религиозная и очень консервативная. Из-за этого с ней вообще невозможно шутить. И такие слова от нее. Сначала я даже решил, что это она так внезапно пошутила, но она потом просто продолжила смотреть новости и ничего мне не рассказала.

Позже я встретил мою тетю и рассказал ей о словах бабушки. И она говорит "Да, все это правда. Вот почему эта часть пляжа огорожена". Что за фигня, подумал я. Они что сговорились обе пошутить надо мной? Но потом я спросил своего соседа о том же и он тоже сказал, что это правда. Потом я поискал в архивах историю города и тоже наткнулся там на сообщения старожилов о том, что ураганы обходят нас из-за того, что тут на пляже зарыт НЛО".

А если погуглить в сети, то можно наткнуться на историю о том, что на том же пляже Бока Чика видели странное черное существо.

На пляже в Техасе возможно зарыт космический корабль, который отпугивает ураганы | Городские легенды | Паранормальные новости



"В 2016 году мой отец и я отдыхали на пляже Бока Чика в Техасе. Это очень уединенный пляж с большим количеством забредающих сюда диких животных. Лично нас интересовало место для хорошей рыбалки, поэтому мы шли по берегу, выискивая подходящее.

И вдруг мы наткнулись на непонятные следы и когда пошли по ним. то они вывели нас к сидящему в отдалении странному черному существу. С виду оно напоминало собаку вроде немецкой овчарки, только было полностью черным и было... раз в пять крупнее любой собаки, койота или волка, которых я когда либо видел.

Это неопознанное собакоподобное существо сидело на холме с видом на залив и остров South Padre Island. Сидело оно недолго, а потом поднялось на четыре ноги и убрело за холм. Я понятия не имею, что это было, знаю лишь, что это наверняка был какой-то хищник, и на всякий случай советую всем быть очень осторожным, если вы пойдете на пляж Бока Чика ночью".

Не ясно, есть ли какая-то связь между легендами о зарытом на этом пляже инопланетном корабле и этим существом, однако это известная уфологам вещь, что где летают НЛО, там можно увидеть и необычных существ, явления полтергейста и другие аномалии.
Если вы хотите разместить эту статью на своем сайте или блоге, то это разрешается лишь с указанием активной обратной ссылки на исходный материал в виде: Источник: Паранормальные новости[/u].
Запрещается ежедневно публиковать по несколько наших материалов в полном объеме на одном сайте.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК