Создать аккаунт
Главные новости » Соцпортал » Феномен запаха призраков | Привидения | Паранормальные новости
Соцпортал

Феномен запаха призраков | Привидения | Паранормальные новости

497
Феномен запаха призраков | Привидения | Паранормальные новости
Многие люди, верящие в призраков, уверяют, что при их появлении они ощущают особые запахи.

При этом тип запаха якобы зависит от того, как настроен призрак и какое сообщение он хочет передать людям.

Духи, которые очень хотят напомнить о себе друзьям или родным, могут делать это в разной форме. Иногда они являются в "туманной дымке", иногда в виде идущего из ниоткуда голоса. А иногда именно с помощью различных запахов.

Наука давно доказала, что запахи и воспоминания очень тесно связаны между собой. Мы можем совсем забыть о каком-то происшествии и вспомнить его, когда ощутим запах, который чувствовали тогда. Поэтому неудивительно, что и призраки используют своеобразный "язык запахов" (Паранормальные новости - paranormal-news.ru).



Цветочные ароматы

Наиболее часто встречающиеся запахи при появлении призраков, это запахи разных цветов. Особенно роза, сирень и жасмин. Они почему-то очень часто сопровождают появление тех, кто умер совсем недавно.

Иногда человек не видит самого призрака, но внезапно ощущает определенный цветочный аромат, связанный с этим человеком. К примеру покойная мать разводила определенные цветы и ее сын или дочь могут в какой-то момент отчетливо почуять запах этих цветов там, где этих цветов не растет и никогда не росло.

Бытовые запахи

Это запахи, связанные с повседневной жизнью. Запах табака, свежесваренного кофе, одеколона после бритья. Если усопший любил заваривать по утрам кофе, то его родные после его смерти могут начать явственно ощущать по утрам запах этого кофе, хотя сами не заваривают его.

Считается, что подобные запахи свидетельствуют о чем-то очень специфическом. Если усопшего радовал кофе, то это хороший признак. А если он пил его, находясь в депрессии или болезни, то как раз наоборот это признак печали и горя.

Дурные запахи

Запахи плесени, гнилых яиц, серы, гниющих продуктов часто несут сообщение о негативно настроенных по отношению к вам призраках. Либо о призраке человека, который умирал в боли и страданиях и до сих пор находится в этой агонии.

Феномен запаха призраков | Привидения | Паранормальные новости


Как правильно интерпретировать

Если вы считаете, что вы ощущаете именно призрачный запах и не знаете как его понимать и принимать, то задайте себе несколько важных вопросов:

1) Приятен ли вам этот запах?

2) Знаком ли он вам?

3) Вы чувствуете его в тот момент, когда у вас радостные события в жизни или наоборот горестные?

4) Кто может попытаться связаться с вами из "иного" мира?

5) В самом ли деле вы ощущаете странный запах или это игра вашего воображения?

И еще один момент. Дело в том, что как и многие другие аномальные явления, феномен запаха призраков может восприниматься лишь одним-двумя людьми в помещении. То есть если вы ощущаете непонятный запах, то другие люди могут не чувствовать ничего подобного.

Именно поэтому некоторые исследователи предполагают, что данные запахи не появляются на самом деле, а возникают, когда призраки неким образом воздействуют на обонятельные центры вашего мозга.
Если вы хотите разместить эту статью на своем сайте или блоге, то это разрешается лишь с указанием активной обратной ссылки на исходный материал в виде: Источник: Паранормальные новости[/u].
Запрещается ежедневно публиковать по несколько наших материалов в полном объеме на одном сайте.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК