Создать аккаунт
Главные новости » Соцпортал » В больнице засняли пугающее лицо, смотрящее в окно палаты на пятом этаже | Привидения | Паранормальные новости
Соцпортал

В больнице засняли пугающее лицо, смотрящее в окно палаты на пятом этаже | Привидения | Паранормальные новости

356
В больнице засняли пугающее лицо, смотрящее в окно палаты на пятом этаже | Привидения | Паранормальные новости
В соцсети попал странный снимок из неназванной больницы в Бангкоке, Таиланд.

Согласно описанию к снимку, это странное белесое лицо, заглядывающее в палату с лежачими пациентами, появлялось на фотографии каждый раз, когда автор делал фото напротив окна.

При этом визуально в окне ничего подобного не наблюдалось, а палата находится на 5 этаже и за окном нет ни балкона, ни выступа, чтобы там физически мог стоять человек.

Все, кто видят этот снимок, находят его очень пугающим. Несмотря на то, что сама фотография нечеткая и силуэт в окне кажется полуразмытым, это действительно похоже на человеческое лицо и на нем даже можно разглядеть глаза (Паранормальные новости - paranormal-news.ru).



Некоторые пользователи сети не верят в описание к фотографии и пишут, что на фото скорее всего просто зеркало, в котором отразился сам автор снимка с смартфоном в руке.

Хотя тут уже возникает другой вопрос, зачем кому-то вешать такое большое зеркало в палате с больными. Пользователи отметили, что в англоязычных странах зеркала в лечебных палатах запрещены, а в Азии с этим еще строже.

В больнице засняли пугающее лицо, смотрящее в окно палаты на пятом этаже | Привидения | Паранормальные новости


Другие предполагают, что вероятно на фото попал призрак человека, ранее умершего в этой больнице. По более зловещей версии, это Ангел Смерти пришел за одним из пациентов и выжидает своего часа.

Снимок стал вирусным в тайских соцсетях и его автор клялся, что там реально нет зеркала и что там находится окно, а также что на снимок точно не попало отражение медсестры в дверях или кого-то еще.
Если вы хотите разместить эту статью на своем сайте или блоге, то это разрешается лишь с указанием активной обратной ссылки на исходный материал в виде: Источник: Паранормальные новости[/u].
Запрещается ежедневно публиковать по несколько наших материалов в полном объеме на одном сайте.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК