Создать аккаунт
Главные новости » Соцпортал » «Мой ребенок смотрел на пустой потолок и не переставая смеялся»
Соцпортал

«Мой ребенок смотрел на пустой потолок и не переставая смеялся»

495
«Мой ребенок смотрел на пустой потолок и не переставая смеялся»
Пользовательница сайта Reddit с ником "FinklesEinhorn" поделилась пугающими наблюдениями о своем ребенке.

"Когда я на работе, моя мама присматривает за моим маленьким сыном. Это уже устоявшаяся практика и когда я прихожу с работы, мама отдает мне ребенка для кормления грудью, а сама уходит к себе в другой дом.

Так происходит каждый день в 17.15, он к этому часу обычно достаточно голоден и мое тело тоже привыкло к такому графику.

Но однажды, когда мы как обычно сели и я дала ему грудь, он никак не мог сосредоточиться. Он вертелся, смотрел на потолок и смеялся при этом. Смеялся в полный голос, как лошадка. Вертел своей маленькой головой, высматривая что-то и смеялся (Паранормальные новости - paranormal-news.ru).



Я пыталась его успокоить и придвинуть к себе поближе, поменяв позу, но он все равно продолжал хихикать и выкручивал голову, чтобы смотреть на потолок. Он явно видел на пустом потолке что-то, чего не видела я.

Так продолжалось минут пять, а потом у меня молоко само потекло из груди и я сидела там с несчастным видом и ощущала себя очень плохо. А мой сын продолжал смеяться в полную силу.

Дома кроме меня и сына уже никого не было, поэтому я решила, что меня никто не увидит и не примет за сумасшедшую, если я сейчас кое-что сделаю.

И я уставилась на пустой потолок и сказала сладким голосом "Я знаю, что для вас это удовольствие играть с моим ребенком, но для этого свое время и он уже наигрался. Вы не могли бы вернуться в другое время и поиграть с ним позже, а я пока смогла бы его покормить".

Я ощущала себя неловко, когда говорила это, но я просто не знала, что мне еще делать. И едва я закончила свою тираду, как мой сын тут же перестал смеяться, а потом огляделся по сторонам, словно недоумевая, куда делись те, кого он видел.

Потом он повернулся ко мне, спокойно взял грудь и начал сосать молоко как ни в чем не бывало. А я сидела там и у меня мурашки по спине ползли от мысли, что мои слова оказали воздействие.

Мой отец скончался за два месяца до того, как я забеременела, поэтому он был первым на кого я подумала. Я решила, что это его дух посетил нас и мой сын видел его. Но если честно, я на самом деле не знаю, что это было и видел ли мой сын на самом деле призраков".
В комментариях к этому рассказу сразу несколько других пользователей отметили, что замечали подобное и со своими детьми:

"Мой ребенок также делает подобные вещи. Он смотрит на что-то на потолке (за которым лишь чердак) или на пустую лестницу и начинает улыбаться. А иногда даже машет туда рукой. Я называю это "игра с феями". При этом я никогда не ощущала себя напуганной и принимала это за хороший знак. Мне кажется если оно играет с ребенком и делает его счастливым, то это может быть призрак вашего родственника или кто-то из ранних жильцов этого дома, который просто любит маленьких детей".

"Мой 5-месячный внук делал тоже самое. Я не волновалась и не была напуганной, думая поначалу, что он просто заметил кого-то из родственников, прошедших мимо нас. Он смотрел куда-то и хихикал, потом снова куда-то смотрел и снова улыбался и смеялся. Я не знаю, что он там видел, потому что каждый раз это была просто голая стена или голый потолок".
Если вы хотите разместить эту статью на своем сайте или блоге, то это разрешается лишь с указанием активной обратной ссылки на исходный материал в виде: Источник: Паранормальные новости[/u].
Запрещается ежедневно публиковать по несколько наших материалов в полном объеме на одном сайте.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК