Создать аккаунт
Главные новости » Соцпортал » Из-за травмы головы 34-летний китаец до сих пор выглядит как ребенок
Соцпортал

Из-за травмы головы 34-летний китаец до сих пор выглядит как ребенок

526
Из-за травмы головы 34-летний китаец до сих пор выглядит как ребенок
Этому человеку на фото ниже на самом деле 34 года, но посторонние люди принимают его максимум за 13-14-летнего подростка.

Мужчину зовут Чжу Шенг Каи, он живет в сельской местности вблизи города Сяньтао, провинции Хубэй. Из-за своей внешности мужчина никак не может найти себе жену, никто из женщин не хочет с ним встречаться.




Когда ему было 6 лет, он играл с другими детьми и они из шалости кидались в друг друга камнями. И вдруг случайный камень попал Чжу прямо по голове (Паранормальные новости - paranormal-news.ru).

У него не было даже крови, лишь небольшая ссадина, однако в последующие три дня у мальчика болела голова и поднялась температура. Его возили в больницу, где хирурги обнаружили в мозгу маленький тромб. Чжу была сделана экстренная операция по удалению тромба и мальчик быстро поправился.

Последующие несколько лет ничто не указывало на то, что рана и операция оказали на его организм серьезное воздействие. Однако даже в возрасте девяти лет мальчик по прежнему выглядел не старше шести. Он словно перестал расти как Питер Пэн с момента той самой раны.

Из-за травмы головы 34-летний китаец до сих пор выглядит как ребенок


Родители Чжу снова повезли его в больницу и там выяснили, что у мальчика поврежден гипофиз и что именно поэтому он никак не может вырасти. Ему давали какие-то лекарства, однако они лишь помогли мальчику стать чуть выше.

Последующие двадцать с лишним лет тоже лишь едва прибавили Чжу пару лет и его тело до сих пор не прошло через половое созревание.

"Мне 34 года, а мое тело до сих пор как у ребенка. Я не смогу иметь детей и никто не хочет жениться на мне", - рассказывает Чжу.

Из-за травмы головы 34-летний китаец до сих пор выглядит как ребенок


Чжу пробовал обращаться к врачам, но они похоже ничего не могут поделать с его состоянием. Поэтому Чжу наконец смирился с его "проклятием", как он это называет, и начал налаживать свою холостяцкую жизнь. Он открыл свою парикмахерскую и даже шутит о своей вечной молодости.

"Когда мои ровесники все будут покрыты старческими морщинами, я все еще буду молодым с детским и невинным лицом".

Из-за травмы головы 34-летний китаец до сих пор выглядит как ребенок

Если вы хотите разместить эту статью на своем сайте или блоге, то это разрешается лишь с указанием активной обратной ссылки на исходный материал в виде: Источник: Паранормальные новости[/u].
Запрещается ежедневно публиковать по несколько наших материалов в полном объеме на одном сайте.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК