Создать аккаунт
Главные новости » Соцпортал » Китайцев напугала рыба с «человеческим лицом»
Соцпортал

Китайцев напугала рыба с «человеческим лицом»

468
Китайцев напугала рыба с «человеческим лицом»
Жительница Китая сняла на видео совершенно жуткого карпа, у которого верхняя часть головы была очень похожей на человеческое лицо с носом, глазами и ртом.

Карп был заснят в пруду пригорода Куньмина, города на юге Китая. За кадром видео можно услышать разговор двух женщин: "Это что-то страшное", - говорит одна. "Интересно, кто бы осмелился съесть такую рыбу?". - говорит другая.




Автор видео была одновременно и напугана и заворожена этим созданием. Она говорит "В какой-то момент обычная рыба превратилась в сказочное существо".

По словам биологов, подобная внешность является всего лишь вариантом расцветки карпов, однако действительно встречается крайне редко (и такие рыбы стоят невероятно дорого) и что они в самом деле со стороны могут напугать обычных людей.

Китайцев напугала рыба с «человеческим лицом»


Ранее подобных карпов наблюдали лишь дважды - на Тайване и в Великобритании. Однако и там окрас был не таким схожим с человеческим лицом, как у этой рыбы на свежем видео из Китая.

Многие пользователи сети пишут, что рыба выглядит очень жуткой и тревожной. Кажется, что это не окрас, а что у нее и правда глаза расположены сверху (как у человека), а не по бокам головы.




Если вы хотите разместить эту статью на своем сайте или блоге, то это разрешается лишь с указанием активной обратной ссылки на исходный материал в виде: Источник: Паранормальные новости[/u].
Запрещается ежедневно публиковать по несколько наших материалов в полном объеме на одном сайте.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК