Создать аккаунт
Главные новости » Соцпортал » В Колумбии сразу две камеры засняли мистическое исчезновение женщины в старинной одежде
Соцпортал

В Колумбии сразу две камеры засняли мистическое исчезновение женщины в старинной одежде

239
В Колумбии сразу две камеры засняли мистическое исчезновение женщины в старинной одежде
Камеры наблюдения неназванного города в Колумбии засняли ночью неизвестную женщину с черными распущенными волосами, светлой кофточке и в темной длинной юбке.

Женщина эта быстрым шагом прошлась по улочке прежде чем внезапно растворилась в воздухе.

"Просто глюк камеры", - подумал оператор, просматривая эту запись, но вскоре он потерял дар речи, просмотрев записи с других камер того же района и увидев, что и на еще одной камере, снимавшей улицу с другого угла, женщина также растворяется в воздухе в том же самом месте.




Озадаченный оператор просмотрел другие записи на камерах, в надежде, что подобный "глюк" повторяется и с другими пешеходами, однако никто из заснятых людей, кроме той самой женщины, в воздухе не растворялся.



Когда эта запись была опубликована в новостях по телевизору и разошлась по испаноязычным соцсетям, множество пользователей обратили внимание на то, что женщина одета в несовременную одежду.

Подобным образом колумбийки одевались до середины ХХ века, но в наши дни такие широкие и длинные до пят юбки можно увидеть на женщинах в основном лишь на этнических или исторических фестивалях.

Прическа исчезнувшей незнакомки тоже вызвала много вопросов, если присмотреться, то можно увидеть, что женщина идет низко опустив лицо и ее черные волосы сильно падают ей на глаза.

Позже появилась информация, что этот загадочный случай с возможной телепортацией или перемещением во времени заинтересовал местных исследователей аномальных явлений, но выяснили ли они хоть что-то, осталось неизвестным.
Если вы хотите разместить эту статью на своем сайте или блоге, то это разрешается лишь с указанием активной обратной ссылки на исходный материал в виде: Источник: Паранормальные новости[/u].
Запрещается ежедневно публиковать по несколько наших материалов в полном объеме на одном сайте.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК