Создать аккаунт
Главные новости » Соцпортал » В Англии 12-летнему мальчику разрешили принимать гормоны, чтобы он начал превращаться в девушку
Соцпортал

В Англии 12-летнему мальчику разрешили принимать гормоны, чтобы он начал превращаться в девушку

352
В Англии 12-летнему мальчику разрешили принимать гормоны, чтобы он начал превращаться в девушку
Эти таблетки не дадут Эшли превратиться в мужчину, потому что Эшли сознательно считает себя девочкой и в 18 лет хочет лечь под нож хирурга, чтобы он превратил ее мальчишеское тело в тело девушки.

Эшли Ламмин является одной из самых юных британских подростков, которым одобрили гормональные препараты и подобное тут же вызвало множество споров в обществе.

Критики уверены, что дети в таком возрасте вообще не способны понять, что именно они хотят и что желание Эштона стать девочкой Эшли это всего лишь детские капризы.



В оправдание мать Эшли - 43-летняя Терри Ламмин, уверяет критиков и журналистов, что ее сын с самого юного возраста считал себя девочкой, но если она ошибается, то у Эшли вполне есть время до 18 лет. чтобы отказаться от операции и все-таки стать мужчиной.

Критики в ответ говорят, что телу все равно будет нанесен серьезный вред из-за гормональных препаратов, чье воздействие на такие юные организмы еще до конца не изучено.

В возрасте 5 лет Эштону настолько не нравился его половой орган, что он настойчиво просил маму удалить его. А когда ему говорили, что это неправильно, он с недоумением спрашивал, зачем он ему вообще нужен.

Также Эштон не любил надевать штаны и другую одежду для мальчиков, а любил наряжаться в розовые платья и сходил с ума от наряда принцессы, который он надевал на День Рождения.

В Англии 12-летнему мальчику разрешили принимать гормоны, чтобы он начал превращаться в девушку


К 8 годам это несоответствие вылилось в то, что Эштон стал всех просить называть его Эшли и стал еще увереннее в том, что он родился в неправильном теле.

Когда врачи разрешили Эшли принимать блокаторы полового созревания, для нее это была первая важная победа на дороге к "правильному" телу.

Эшли подходит к подобному с самой радикальной стороны. Она настолько считает себя девочкой, что вскоре после операции по смену пола хочет пройти через операцию по трансплантации матки, чтобы потом забеременеть и выносить ребенка.

Подобные заявления сводят критиков с ума, они видят в этом лишь ребенка, которому "промыли мозги" толерантностью и потаканиям нелепым прихотям. По их мнению ребенка надо бы сводить к психологу, вместо того, чтобы разрешать ему готовиться к опасной операции.

"В три года Эшли заявила мне, что это моя вина, что мы дали ей мальчиковое имя. Я чувствовала себя ужасно. Потом я просто пошла вместе с ней, для меня было главное, чтобы мой ребенок был счастлив", - рассказывает мать Эшли.

В Англии 12-летнему мальчику разрешили принимать гормоны, чтобы он начал превращаться в девушку


У Терри Ламмин помимо Эшли еще семь детей (!), поэтому нетрудно понять, почему женщине было удобнее согласиться со словами ребенка, вместо того, чтобы продолжать конфликтовать с ним.

У Эшли не было особых проблем, когда она одевалась в одежду девочек до школы, но когда она стала ходить в школу в девичьей одежде и пользоваться туалетами для девочек, возникли конфликты с родителями других детей. Для них все это было слишком странным и необычным. Они даже перестали звать Эшли на различные детские праздники.

В 11 лет Эшли перешла в среднюю школу и там стала мишенью для группы детей, которые обзывали ее и разбрасывали ее вещи. Поэтому Эшли пришлось перейти на домашнее обучение.

Из-за всего этого у Эшли началась сильная тревожность и она даже думала о суициде. Она спрашивала мать, почему все это случилось с ней и говорила, что ненавидит себя.

После этого женщина стала водить ребенка по врачам и в конце концов они оказались в клинике по проблемам гендерной дисфории. Именно там ребенку прописали гормоны, которые Эшли теперь будет принимать как минимум до 18 лет.
Похожие новости:
  • Женщина пошла на операцию и стала мужчиной, но спустя 17 лет хочет вернуть все обратно
  • «Теперь я настоящая женщина»: Трансгендеру впервые соорудили вагину из рыбьей кожи
  • Семья из Аризоны в полном составе сменила пол на противоположный

Если вы хотите разместить эту статью на своем сайте или блоге, то это разрешается лишь с указанием активной обратной ссылки на исходный материал.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК