Создать аккаунт
Главные новости » Соцпортал » Парень решил помочь женщине на дороге и не знал, что все обернется кошмарной историей
Соцпортал

Парень решил помочь женщине на дороге и не знал, что все обернется кошмарной историей

230
Парень решил помочь женщине на дороге и не знал, что все обернется кошмарной историей
Эта история была на днях рассказана пользователем сайта Reddit с ником "WilliamMunny23", который является жителем штата Техас, и произошла еще в 1994 году. Очевидец был тогда молодым парнем, записался в армию и как раз ехал по дороге из городка Грейпвин на военную базу Lubbock Texas.

Он ехал по шоссе I-20 и по его словам после случившейся с ним истории он больше ни разу в жизни и близко не подходил к этой дороге.

Парень был в дороге уже несколько часов и ему предстояло еще долго ехать, поэтому он решил остановиться на ближайшей стоянке, чтобы отдохнуть, размять ноги, сходить в туалет и тд.

Когда он выходил из своей машины, то заметил неподалеку одинокую женщину средних лет, которая сидела в старом Форде 1970-х годов. Он успел сходить по делам и даже покурить, а женщина все еще сидела там же в той же позе за рулем. Поэтому парень решил подойти к ней, постучать в окно и спросить, все ли с ней в порядке.



Женщина улыбнулась и сказала, что у нее спустило колесо, а пока она стояла тут еще и сел аккумулятор.

"Я спросил ее, есть ли у нее запасное колесо, она не ответила, тогда я спросил, есть ли кто-то, кто приедет за ней и увезет ее и она сказала, что к ней должна приехать дочь, но придется прождать ее несколько часов. Я все-таки пытался ей помочь и спросил как зовут ее дочь, она ответила, что Эйбилин.

После этого я спросил ее, могу ли я ее подвести куда нужно и она тогда расплакалась и сказала, что это было бы замечательно. Таким образом мы поехали и я рассказал ей о том, что еду на военную базу Лаббок, она сказала, что надеется, что мне там понравится, но при этом она все время продолжала смотреть в окно. Я спросил хорошо ли она себя чувствует и она ответила, что все замечательно и что она просто счастлива, что кто-то остановился и помог ей.

Вскоре мы добрались до указанного ею места, это был небольшой пригород. Женщина поблагодарила меня за помощь и дала мне бумажку со своим домашним телефоном, а потом попросила меня позвонить ей, когда я приеду на базу, чтобы она знала, что я доехал благополучно.

Я приехал на базу когда было уже совсем поздно и темно и заночевал в небольшом отеле на территории базы. Я зарегистрировался, принял душ и лег спать, нормально спал, а наутро пошел искать свой корпус. Потом я так замотался с делами, что лишь спустя 2 недели наткнулся на тот клочок бумажки с телефоном и сразу ощутил угрызения совести.

Несмотря на то, что прошло так много времени, я все-таки решил позвонить по этому телефону. Я уже не помнил как звали женщину, что-то на букву "С", поэтому когда там трубку подняла судя по голосу молодая женщина, я попросил ее "Позвать Сэнди". "Кого?", - удивилась женщина. "Извините, я хотел сказать Сандру", - поправился я, вспомнив имя. "Кто вы?", - снова спросила женщина.

Тогда я назвал свое имя и объяснил, что две недели назад я подвозил женщину с этим именем, вероятно ее мать и что она дала мне этот номер телефона. Женщина (это была Эйбелин) на это сказала, что она в замешательстве и может быть я ошибся номером, но я прочел номер на бумажке снова и снова, все было правильно. Сказал женщине об этом и она сказала, что да, у нее домашний телефон именно такой, однако я никак не мог подвозить ее мать две недели назад, потому что ее мать умерла в начале 80-х.

Потом она рассказала как это случилось. Ее мать ехала домой на своем Форде и остановилась отдохнуть на стоянке перед тем как доехать до пригорода. Но домой она в тот вечер так и не вернулась и отец Эйбелин начал сильно волноваться. Поздно вечером в дом постучали двое патрульных полицейских и отец Эйбелин тут же поехал с ними.

То, что он увидел и что эта женщина сейчас рассказывала мне, ввергло и его и меня в состояние шока. Они нашли Форд на той стоянке, шины у него были перерезаны, а аккумулятор выдран. Сама Сандра лежала внутри жестоко избитая и изнасилованная, раны на голове были такими серьезными, что не давали ей шанса выжить.

Парень решил помочь женщине на дороге и не знал, что все обернется кошмарной историей


Хуже всего было то, что она умерла не сразу, все оконные стекла автомобиля изнутри были перепачканы кровавыми отпечатками ее ладоней. Они были и на руле и на рычаге коробки передач. Все выглядела так, словно женщина до последнего пыталась завести машину и уехать.

Полицейские не нашли виновников, но подозревали несколько байкеров, которая в то время проезжали мимо. Когда я описал Форд и как выглядела та женщина, которую я подвозил, Эйбелин начала плакать, а потом спросила, почему я сразу же не позвонил по этому телефону. Потом я назвал свое полное имя и указал, что нахожусь на такой то базе. На этом наш разговор окончился.

Спустя несколько дней меня вызвали к командиру базы и там меня начали подробно расспрашивать где я живу, по какой дороге я ехал и что я делал в указанный день. Это меня сильно обеспокоило, я понял, что что-то не так. Потом мы пошли в конференц-зал и там сидел мой командир, полицейский и техасский рейнджер. Они тоже начали меня расспрашивать о том, что я делал когда встретил ту женщину в машине и о чем мы говорили.

Я объяснял все как есть с подробностями, рейнджер и полицейский все записывали, а потом рейнджер наконец объяснил мне, почему они тут. Оказалось, что именно он в начале 1980-х был среди тех, кто первым нашел тело Сандры в автомобиле, а когда я на днях разговаривал с дочерью Сандры я назвал такие детали, которые могли видеть лишь присутствовавшие на месте преступления полицейские.

После этого рейнджер добавил, что они до сих пор время от времени получают звонки о странной женщине на этой дороге, но когда приезжают на место, то там никогда никого не находят".
Похожие новости:
  • Водитель испугался, увидев призрака на дороге
  • Призрачный автомобиль. История от нашего читателя
  • Странные убийства, вероятно совершенные призраками

Если вы хотите разместить эту статью на своем сайте или блоге, то это разрешается лишь с указанием активной обратной ссылки на исходный материал.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК