Создать аккаунт
Главные новости » Соцпортал » Привидение или что-то иное попало на видео в больнице Гондураса
Соцпортал

Привидение или что-то иное попало на видео в больнице Гондураса

416
Привидение или что-то иное попало на видео в больнице Гондураса
Сначала мы слышим странные звуки, идущие из бокового коридора, а потом оттуда появляется нечто полуразмытое грязно-желтого цвета. Понять, что это такое, не представляется возможным, разным людям это кажется или скелетом с накинутым на него куском ткани, или человеческой фигурой в балахоне.



Привидение или что-то иное попало на видео в больнице Гондураса


Поначалу существо кажется вполне плотным, но когда оно полностью выходит из коридора, то становится почти прозрачным. Поэтому версия о том, что это просто медицинский скелет, который тянут за ниточки, явно не подходит (Паранормальные новости - paranormal-news.ru).



Комментарий к ролику гласил, что в этих коридорах и ранее регулярно происходили аномальные явления, в том числе сами собой гасли и зажигались лампы, а пациенты в палатах очень этого пугались. Также кто-то упомянул, что в этой больнице когда-то работал один врач, который позже покончил с собой, и что это вероятно именно его призрак.

Первоначально ролик был размещен в фейсбук на страничке гондурасского общества "La Otra Dimensión", но позже эта страница была полностью удалена по неназванным причинам и отследить точный источник видео оказалось невозможным.

По версии скептиков, вероятнее всего это видео подделка с использованием видеомонтажа.
Если вы хотите разместить эту статью на своем сайте или блоге, то это разрешается лишь с указанием активной обратной ссылки на исходный материал.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК